首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科四季花城
7分
即墨区 鹤山路 166号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科四季花城208平200万元
万科四季花城
即墨区
216-76-223-M4f34fjA4f3w
万元
9,615元/㎡
4室2厅3卫 |
217-80-222-Mj4f3A44f3L4fjDjjqE=
| 南北 | 2008年
万科四季花城160平195万元
万科四季花城
即墨区
219-75-221-MTk4f14f34f3
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-231-MTYwLjDj4fj4f3qE4f3=
| 南北 | 2008年
万科四季花城149平140万元
万科四季花城
即墨区 鹤山路
219-74-224-MT4fQw4f34f3
万元
9,396元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-223-MTQ5LjDj4f34fjqE=4f3
| 南北 | 2013年
万科四季花城143平135万元
万科四季花城
即墨区
219-78-223-MTM14f4f4f33
万元
9,441元/㎡
3室 |
225-86-229-MTQzLjDjjq4f3E4f34f=
| 南北 | 2013年
万科四季花城117平85万元
万科四季花城
即墨区
217-78-220-OD4f34f3U4f=
万元
7,238元/㎡
3室 |
227-87-222-MTE3LjD4f3jjqE=4f34f
| 南北 | 2013年
万科四季花城115平96万元
万科四季花城
即墨区
217-73-224-O4fT4f3Y=4f3
万元
8,363元/㎡
3室 |
219-75-222-MTE4f144f3f3LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
万科四季花城97平62万元
万科四季花城
即墨区
218-79-222-NjI4f3=4f34f
万元
6,422元/㎡
2室 |
219-82-219-OTcu4f34f3MOO4fOoQ==
| 南北 | 2013年
万科四季花城94平68万元
万科四季花城
即墨区
216-77-219-N4f34f3j4fg=
万元
7,268元/㎡
3室 |
217-82-231-OT4f3QuMOO4fOoQ=4f3=
| 南北 | 2013年
万科四季花城88.9平55万元
万科四季花城
即墨区
218-76-221-NTU44f4f3f3=
万元
6,162元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-225-ODgu4fOe4f4f33OOoQ==
| 南北 | 2013年
万科四季花城88平69万元
万科四季花城
即墨区
216-77-218-N4f4f33j4fk=
万元
7,841元/㎡
2室2厅1卫 |
223-81-220-ODguM4f3OOO44ff3oQ==
| 南北 | 2013年
万科四季花城85平52万元
万科四季花城
即墨区
216-73-218-N4f4f34f3TI=
万元
6,099元/㎡
2室 |
227-77-224-ODUuM4fOO4f3OoQ==4f3
| 南北 | 2013年
万科四季花城83平57万元
万科四季花城
即墨区
217-79-219-NT4f4f33c=4f
万元
6,901元/㎡
2室 |
216-77-217-O44f3f3D4fMuMOOOoQ==
| 南北 | 2013年
万科四季花城82平60万元
万科四季花城
即墨区 鹤山路166号
216-76-222-N4f34fj4f3A=
万元
7,317元/㎡
2室1厅1卫 |
223-82-222-ODIuMOO4f3O4f4f3oQ==
| 东南 | 2000年
万科四季花城81平55万元
万科四季花城
即墨区 鹤山路
218-74-223-NT4fU4f34f3=
万元
6,771元/㎡
2室1厅1卫 |
218-82-217-OD4f3E4f3uMOO4fOoQ==
| 东南 | 2000年
万科四季花城80平58万元
万科四季花城
即墨区 鹤山路166号
219-78-222-NTg=4f44f3f3
万元
7,289元/㎡
3室1厅1卫 |
217-80-220-OD4f34f3AuM4fOOOoQ==
| 南向 | 2000年