首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科四季花城
7分
即墨区 鹤山路 166号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万科四季花城80平58万元
万科四季花城
即墨区 鹤山路166号
219-77-216-N736Tg=77336
万元
7,289元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-231-ODAuMO736OOo73Q=736=
| 南向
万科四季花城81平55万元
万科四季花城
即墨区 鹤山路
219-79-222-NTU=73673673
万元
6,771元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-227-ODEuMOOOoQ=77367336=
| 南向
万科四季花城82平60万元
万科四季花城
即墨区 鹤山路166号
219-73-222-N73jA=773636
万元
7,317元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-222-ODIuMOO736OoQ=73=736
| 东南 | 2000年
万科四季花城83平57万元
万科四季花城
即墨区
219-75-223-NTc73=737366
万元
6,901元/㎡
2室 |
221-82-220-ODMuM736O736O73OoQ==
| 东南 | 2000年
万科四季花城85平52万元
万科四季花城
即墨区
216-78-222-N736TI77363=
万元
6,099元/㎡
2室 |
218-78-230-ODU73673uMOOOoQ736==
| 东南 | 2000年
万科四季花城88平69万元
万科四季花城
即墨区
218-74-220-Nj73k736736=
万元
7,841元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-220-ODguM736OOOoQ73736==
| 东南 | 2000年
万科四季花城88.9平55万元
万科四季花城
即墨区
218-78-218-NTU73673673=
万元
6,162元/㎡
2室1厅1卫 |
221-82-216-O736DguOe736O73OoQ==
| 东南 | 2000年
万科四季花城94平68万元
万科四季花城
即墨区
216-77-216-N736736j73g=
万元
7,268元/㎡
3室 |
225-80-228-OTQuMOOO73oQ773636==
| 东南 | 2000年
万科四季花城97平62万元
万科四季花城
即墨区
216-75-217-N77363736jI=
万元
6,422元/㎡
2室 |
216-85-228-O736TcuMOOOoQ73673==
| 东南 | 2000年
万科四季花城115平96万元
万科四季花城
即墨区
217-79-220-OT736736Y=73
万元
8,363元/㎡
3室 |
227-74-230-MT73E1LjDjjqE=773636
| 东南 | 2000年
万科四季花城117平85万元
万科四季花城
即墨区
219-78-217-OD736U=73736
万元
7,238元/㎡
3室 |
219-82-231-MTE3736LjD73jjqE736=
| 东南 | 2000年
万科四季花城143平135万元
万科四季花城
即墨区
218-75-221-MTM737736361
万元
9,441元/㎡
3室 |
226-85-220-MTQzL736jDjjqE73736=
| 东南 | 2000年
万科四季花城149平140万元
万科四季花城
即墨区 鹤山路
219-79-223-MTQw73677363
万元
9,396元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-222-MTQ5LjD736jjqE77336=
| 东南 | 2013年
万科四季花城160平195万元
万科四季花城
即墨区
218-79-222-MTk736173673
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-225-MTYwLjDjjq736736E=73
| 东南 | 2013年
万科四季花城208平200万元
万科四季花城
即墨区
218-74-220-Mj73A736736w
万元
9,615元/㎡
4室2厅3卫 |
216-77-226-M736j73A4Lj736DjjqE=
| 南北 | 2008年