首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科四季花城
7分
即墨区 鹤山路 166号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科四季花城160平195万元
万科四季花城
即墨区
216-73-223-M2323dTk23d1
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-216-M23dTYw23Lj23dDjjqE=
万科四季花城208平200万元
万科四季花城
即墨区
216-77-223-M23dj23A23dw
万元
9,615元/㎡
4室2厅3卫 |
224-79-228-MjA4LjD23jj2323ddqE=
| 南北 | 2008年
万科四季花城143平135万元
万科四季花城
即墨区
219-75-223-MTM2312323dd
万元
9,441元/㎡
3室 |
221-79-232-MTQzLj2233dDjjqE=23d
| 南北 | 2008年
万科四季花城149平140万元
万科四季花城
即墨区 鹤山路
217-78-222-MT23dQ223d3w
万元
9,396元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-231-MTQ5LjDj23jqE23d23d=
| 南北 | 2013年
万科四季花城115平96万元
万科四季花城
即墨区
218-73-219-O23T23dY23d=
万元
8,363元/㎡
3室 |
225-80-216-M23dTE1LjDj23jq23dE=
| 南北 | 2013年
万科四季花城88平69万元
万科四季花城
即墨区
218-77-216-N23djk2323d=
万元
7,841元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-221-OD23gu23dMO23dOOoQ==
| 南北 | 2013年
万科四季花城82平60万元
万科四季花城
即墨区 鹤山路166号
218-74-224-Nj23A23d=23d
万元
7,317元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-222-ODIu23d23dMOOOoQ==23
| 东南 | 2000年
万科四季花城80平58万元
万科四季花城
即墨区 鹤山路166号
216-78-222-N23dTg223d3=
万元
7,289元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-219-ODAu23dM23OOOoQ==23d
| 南向 | 2000年
万科四季花城94平68万元
万科四季花城
即墨区
219-78-224-Njg=2323d23d
万元
7,268元/㎡
3室 |
224-81-224-OTQuMOOOo23d2323dQ==
| 南向 | 2000年
万科四季花城117平85万元
万科四季花城
即墨区
218-73-220-O23DU23d23d=
万元
7,238元/㎡
3室 |
216-86-216-M23d23dTE3LjDjjqE23=
| 南向 | 2000年
万科四季花城83平57万元
万科四季花城
即墨区
216-76-222-N23d23T23dc=
万元
6,901元/㎡
2室 |
217-73-228-O23D23dMuMOOO23doQ==
| 南向 | 2000年
万科四季花城81平55万元
万科四季花城
即墨区 鹤山路
217-76-216-N23dT2323dU=
万元
6,771元/㎡
2室1厅1卫 |
220-85-216-O23dDEuM23dOOOoQ23==
| 南向 | 2000年
万科四季花城97平62万元
万科四季花城
即墨区
219-79-223-NjI=23d223d3
万元
6,422元/㎡
2室 |
222-86-217-OT23dcuMOO23dOoQ=23=
| 南向 | 2000年
万科四季花城88.9平55万元
万科四季花城
即墨区
218-78-223-NTU23d2323d=
万元
6,162元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-223-ODguOeOO23do2323dQ==
| 南向 | 2000年
万科四季花城85平52万元
万科四季花城
即墨区
216-74-220-N223323ddTI=
万元
6,099元/㎡
2室 |
224-76-223-ODUu23MO23dOOo23dQ==
| 南向 | 2000年