首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科四季花城
7分
即墨区 鹤山路 166号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
万科四季花城85平52万元
万科四季花城
即墨区
217-74-220-NT8b88bbbbI=
万元
6,099元/㎡
2室 |
221-76-229-ODUu8bMO8bbOOo8bbQ==
万科四季花城88.9平55万元
万科四季花城
即墨区
218-75-221-NTU8b88bbbb=
万元
6,162元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-229-OD8bbguO8beOOo8bbQ==
万科四季花城97平62万元
万科四季花城
即墨区
219-75-223-NjI8b=8b8bbb
万元
6,422元/㎡
2室 |
224-78-220-OTcuM8bbO8bOOo8bbQ==
万科四季花城81平55万元
万科四季花城
即墨区 鹤山路
219-73-220-N8bTU8bb=8bb
万元
6,771元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-219-ODEu8bbM8bOOOoQ==8bb
万科四季花城83平57万元
万科四季花城
即墨区
217-76-217-NT8bb8b8bbc=
万元
6,901元/㎡
2室 |
227-78-223-ODMuMO8b8bbOOoQ==8bb
万科四季花城117平85万元
万科四季花城
即墨区
219-78-222-ODU=8b88bbbb
万元
7,238元/㎡
2室 |
220-76-232-MTE38bL8bbjDjjqE=8bb
万科四季花城94平68万元
万科四季花城
即墨区
216-79-218-N8b8bbbjg=8b
万元
7,268元/㎡
3室 |
225-74-228-OT8bQuMOOOoQ88bbbb==
万科四季花城80平58万元
万科四季花城
即墨区 鹤山路166号
218-79-217-NT8bbg8bb=8b
万元
7,289元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-224-ODAuM8bbO8bbO8bOoQ==
| 南向
万科四季花城82平60万元
万科四季花城
即墨区 鹤山路166号
218-76-221-NjA88b8bbbb=
万元
7,317元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-231-OD8bbI8buMOOOoQ=8bb=
| 东南 | 2000年
万科四季花城88平69万元
万科四季花城
即墨区
217-78-219-Nj8b8bbbk8b=
万元
7,841元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-229-ODguMO8bbOOo8b8bbQ==
| 东南 | 2000年
万科四季花城115平96万元
万科四季花城
即墨区
219-77-221-OTY=888bbbbb
万元
8,363元/㎡
3室 |
224-87-230-MTE1LjDjj8bbqE=8bb8b
| 东南 | 2000年
万科四季花城149平140万元
万科四季花城
即墨区 鹤山路
218-74-223-MT8bQ8bb8bbw
万元
9,396元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-231-MTQ5LjDjjqE=8b8b8bbb
| 东南 | 2013年
万科四季花城143平135万元
万科四季花城
即墨区
218-76-223-MTM88bbb8bb1
万元
9,441元/㎡
3室 |
225-86-222-MTQzLjD8bbjjq8bbE8b=
| 东南 | 2013年
万科四季花城208平200万元
万科四季花城
即墨区
217-76-223-Mj8b8bbA8bbw
万元
9,615元/㎡
4室2厅3卫 |
227-82-219-MjA48bbLjDjjq8bE=8bb
| 南北 | 2008年
万科四季花城160平195万元
万科四季花城
即墨区
219-79-216-M8bbTk18bb8b
万元
1.22万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-229-MTY8bbw8bLjDjj8bbqE=
| 南北 | 2008年