首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上实·海上海
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上实·海上海743.6平5800万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
222-75-222-NTg1fwM1faA=1fa=
万元
7.80万元/㎡
1厨 |
227-85-220-NzQzL1fajbjjqE=11ffa
| 南北 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海743平5780万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
216-81-222-N1faTc41faMA1f==
万元
7.78万元/㎡
6室3厅5卫 |
221-75-229-NzQ1fzLj1faDjj1faqE=
| 南北 | 27层/共28层 | 2010年
上实·海上海443平2600万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
223-77-227-MjYwM1fA==1f1faa
万元
5.87万元/㎡
6室3厅5卫 |
219-81-232-NDQz1faLj1fDjjqE=1fa
| 南北 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海442平2630万元
上实·海上海
崂山区
221-76-221-MjYz1f1faMA1fa==
万元
5.96万元/㎡
6室3厅5卫 |
223-75-222-NDQ1fyL1fajDj1fajqE=
| 南向 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海236平1350万元
上实·海上海
崂山区
222-78-218-MTM1fa1MA1f=1fa=
万元
5.73万元/㎡
2厅 |
224-74-229-Mj1fM2LjDjj1fa1faqE=
| 南向 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海234平1080万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
216-82-216-M1fa1faTA4MA=1f=
万元
4.61万元/㎡
2厅 |
222-85-230-MjM0LjD1fajjq1f1faE=
| 南向 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海231.08平1028万元
上实·海上海
崂山区
222-83-224-MTAyOA=1f1faa=1f
万元
4.45万元/㎡
2厅 |
220-79-229-MjMxL1f1fajHjj1faqE=
| 南北 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海230平870万元
上实·海上海
崂山区
216-75-218-O1f1fa1faDcw
万元
3.78万元/㎡
2厅 |
216-83-230-M1fajMwLjDj1fjq1faE=
| 南北 | 27层/共28层 | 2010年
上实·海上海229平878万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
219-75-217-OD1fac1f41fa
万元
3.84万元/㎡
2厅1厨2卫 |
221-87-221-MjI5Lj1fa1faDjjqE=1f
| 东向 | 27层/共28层 | 2010年
上实·海上海179平690万元
上实·海上海
崂山区
219-78-223-Njkw1f1f1faa
万元
3.86万元/㎡
2厅 |
216-80-231-M1faTc5L1fjDjjqE1fa=
| 南向 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海178平670万元
上实·海上海
崂山区
219-77-222-Njcw11f1fafa
万元
3.76万元/㎡
2厅 |
226-74-226-MT1fc4LjDjj1faqE1fa=
| 南向 | 27层/共28层 | 2009年