首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上实·海上海
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
上实·海上海178平670万元
上实·海上海
崂山区
216-76-221-N63266323jcw
万元
3.76万元/㎡
2厅 |
224-76-218-MT632c463LjDjj632qE=
| 南向
上实·海上海179平690万元
上实·海上海
崂山区
217-78-224-Nj632k63632w
万元
3.86万元/㎡
2厅 |
220-83-224-MTc5L632632jDj63jqE=
| 南向 | 2009年
上实·海上海229平878万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
217-76-221-OD63663232c4
万元
3.84万元/㎡
2厅1厨2卫 |
225-80-220-MjI5632LjDj63jq632E=
| 东向 | 2009年
上实·海上海230平870万元
上实·海上海
崂山区
217-76-217-O632D63632cw
万元
3.78万元/㎡
2厅 |
221-83-219-MjM632wLj632Dj63jqE=
| 南北 | 2010年
上实·海上海231.08平1028万元
上实·海上海
崂山区
223-78-221-MTAyO632A63==632
万元
4.45万元/㎡
2厅 |
224-76-230-MjMx63LjHjj632632qE=
| 南北 | 2010年
上实·海上海234平1080万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
218-77-221-MTA636326324MA==
万元
4.61万元/㎡
2厅 |
225-74-226-Mj63M0LjDj632jq632E=
| 南北 | 2010年
上实·海上海236平1350万元
上实·海上海
崂山区
222-77-222-MTM1M66323A=632=
万元
5.73万元/㎡
2厅 |
223-85-218-Mj632M2LjDj632jq63E=
| 南向 | 2009年
上实·海上海442平2630万元
上实·海上海
崂山区
216-75-223-M63632j632YzMA==
万元
5.96万元/㎡
2厅 |
223-87-217-N632DQyLjDj632jqE=63
| 南向 | 2009年
上实·海上海443平2600万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
222-76-224-MjYw63MA632=632=
万元
5.87万元/㎡
2厅 |
226-84-221-NDQzL632jDjjqE66332=
| 南北 | 2009年
上实·海上海743平5780万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
216-80-227-N632Tc4M63A632==
万元
7.78万元/㎡
6室3厅5卫 |
221-78-217-N632zQzLj63632DjjqE=
| 南北 | 2010年
上实·海上海743.6平5800万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
218-79-222-NTg632632w63MA==
万元
7.80万元/㎡
1厨 |
223-78-226-NzQzLj63bj632632jqE=
| 南北 | 2009年 | 27层/共28层