首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上实·海上海
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上实·海上海743.6平5800万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
219-79-227-NTgw42642MA=426=
万元
7.80万元/㎡
1厨 |
224-82-216-N426zQzLjbjj44226qE=
| 南北 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海743平5780万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
219-80-225-NTc4426M42426A==
万元
7.78万元/㎡
6室3厅5卫 |
221-76-220-NzQz44262Lj426DjjqE=
| 南北 | 27层/共28层 | 2010年
上实·海上海442平2630万元
上实·海上海
崂山区
218-75-227-MjY42426zMA=426=
万元
5.96万元/㎡
6室3厅5卫 |
227-79-219-NDQy426LjD42jjqE=426
| 南向 | 27层/共28层 | 2010年
上实·海上海443平2600万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
216-77-227-M426j42YwMA=426=
万元
5.87万元/㎡
6室3厅5卫 |
224-73-224-N42DQzLjD426jj426qE=
| 南北 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海236平1350万元
上实·海上海
崂山区
222-78-219-MTM1426MA42=426=
万元
5.73万元/㎡
2厅 |
223-80-220-MjM2L426jDj42426jqE=
| 南向 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海234平1080万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
223-83-226-MTA4MA==42642642
万元
4.61万元/㎡
2厅 |
225-82-224-MjM0LjDjj426q42426E=
| 南向 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海231.08平1028万元
上实·海上海
崂山区
222-74-217-MT42642AyOA=426=
万元
4.45万元/㎡
2厅 |
223-81-222-MjMxLjH426j44226jqE=
| 南北 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海229平878万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
219-79-221-ODc442426642
万元
3.84万元/㎡
2厅1厨2卫 |
224-85-216-M426jI5LjDjj426q42E=
| 东向 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海230平870万元
上实·海上海
崂山区
219-79-219-ODcw42642642
万元
3.78万元/㎡
2厅 |
226-82-223-MjMwLjDj426jq42E426=
| 南北 | 27层/共28层 | 2010年
上实·海上海179平690万元
上实·海上海
崂山区
217-75-224-Nj44226kw426
万元
3.86万元/㎡
2厅 |
223-73-223-M42Tc5Lj426Dj426jqE=
| 南向 | 27层/共28层 | 2009年
上实·海上海178平670万元
上实·海上海
崂山区
219-73-219-N42j426cw426
万元
3.76万元/㎡
2厅 |
225-85-216-M426Tc4LjDjjq42642E=
| 南向 | 27层/共28层 | 2009年