首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上实·海上海
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
上实·海上海178平670万元
上实·海上海
崂山区
216-75-219-Nbebbececjcw
万元
3.76万元/㎡
2厅 |
226-87-222-MTc4LjDbecjjqEbec=be
| 南向
上实·海上海179平690万元
上实·海上海
崂山区
218-79-222-Njkbecwbecbe
万元
3.86万元/㎡
2厅 |
218-87-224-MTcbec5LjbecDjjqE=be
| 南向 | 2009年
上实·海上海230平870万元
上实·海上海
崂山区
219-75-216-ObecDcbewbec
万元
3.78万元/㎡
2厅 |
220-83-221-MjMwLbbececjDjbejqE=
| 南北 | 2010年
上实·海上海229平878万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
216-78-218-ObebeccDcbe4
万元
3.84万元/㎡
2厅1厨2卫 |
222-78-218-MjIbec5LjbeDbecjjqE=
| 东向 | 2010年
上实·海上海231.08平1028万元
上实·海上海
崂山区
216-81-219-MbecbecTAyOAbe==
万元
4.45万元/㎡
2厅 |
227-76-226-MjMxbeLjHjjbecqE=bec
| 南北 | 2010年
上实·海上海234平1080万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
222-76-228-MTA4beMA=bec=bec
万元
4.61万元/㎡
2厅 |
217-75-231-MjbbeecM0LjDjjqEbec=
| 南北 | 2010年
上实·海上海236平1350万元
上实·海上海
崂山区
219-80-227-MTM1becMbeA=bec=
万元
5.73万元/㎡
2厅 |
218-85-230-MjMbec2LjDjjqbebecE=
| 南向 | 2009年
上实·海上海443平2600万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
221-81-217-MjbecYwMAbecbe==
万元
5.87万元/㎡
2厅 |
224-75-230-NDQbezLjDjjbecqbecE=
| 南北 | 2009年
上实·海上海442平2630万元
上实·海上海
崂山区
216-76-224-MbecbejYzbecMA==
万元
5.96万元/㎡
2厅 |
220-86-232-NDQyLbecjDjjqEbe=bec
| 南向 | 2009年
上实·海上海743平5780万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
220-82-225-NTc4MbecA=becbe=
万元
7.78万元/㎡
6室3厅5卫 |
225-86-232-NzQzLjDjjqbecEbe=bec
| 南北 | 2010年
上实·海上海743.6平5800万元
上实·海上海
崂山区 香港东路
219-80-219-NTgwbecbecMbeA==
万元
7.80万元/㎡
1厨 |
220-84-223-NzQzLbecbecjbjjbeqE=
| 南北 | 2009年 | 27层/共28层