首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水名园二期
7.9分
崂山区 香港东路 397号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水名园二期263平1988万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
219-73-219-M3cT3c3k43c3OA==
万元
7.55万元/㎡
1厨3卫 |
220-85-223-MjYzL3c33c3jDjjq3cE=
| 南北 | 1层/共4层
山水名园二期147平880万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
219-78-217-OD3c3gw3c3c3
万元
5.97万元/㎡
1厨4卫 |
219-75-216-M3c3TQ3c33c3LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2008年
山水名园二期141平780万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
219-77-216-N3c3zgw33cc3
万元
5.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-226-MTQxLjDjjq33c3c3E=3c
| 南北 | 1层/共4层 | 2007年
山水名园二期152.82平766万元
山水名园二期
崂山区 香港东路397号
217-77-217-Nz3c33c33cY2
万元
5.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
216-75-224-M3c3c3TUy3c3LjjjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
山水名园二期140.33平610万元
山水名园二期
崂山区
216-76-220-N3c333c3cjEw
万元
4.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-228-MTQwLjPjjqE3c3c33c3=
| 南北 | 1层/共4层 | 2008年
山水名园二期120平428万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
219-74-222-ND3cI433c3c3
万元
3.57万元/㎡
3室2厅3卫 |
217-80-225-MT3c3IwL3c3c3jDjjqE=
| 南向 | 1层/共4层 | 2006年
山水名园二期140平498万元
山水名园二期
崂山区
218-76-219-NDk33c33cc34
万元
3.55万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-83-224-MTQwLjDjj3c33c3c3qE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2006年
山水名园二期120平420万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
219-77-217-ND3c3Iw33cc3
万元
3.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-79-218-MTI3c3wLjD3cjjq3c3E=
| 南北 | 4层/共4层 | 2006年
山水名园二期180平610万元
山水名园二期
崂山区
217-79-222-Nj3c3Ew3c33c
万元
3.39万元/㎡
2厅2卫 |
222-86-232-MTgwLjD3c3jjqE3c=3c3
| 南向 | 4层/共4层 | 2006年
山水名园二期241平696万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
216-73-219-N3c33c3c3jk2
万元
2.88万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-86-217-Mj3c3QxLjDj3c3jqE3c=
| 南向 | 12层/共12层 | 2007年
山水名园二期142.13平399万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
217-78-218-Mz33c3c3k3c5
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-87-229-M3c3TQyLjHjjqE3c3=3c
| 南北 | 2层/共5层 | 2007年
山水名园二期207平540万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
218-76-218-NTQ3c333cc3w
万元
2.61万元/㎡
3卫 |
227-77-232-MjA3L3cjDjjqE=3c33c3
| 南向 | 12层/共12层 | 2008年
山水名园二期171平445万元
山水名园二期
崂山区
217-73-221-N3cD3c3c33Q1
万元
2.60万元/㎡
4室2厅 |
223-85-216-M3c3TcxLjDj3c3jq3cE=
| 南北 | 12层/共12层 | 2008年
山水名园二期142平360万元
山水名园二期
崂山区
219-74-224-Mz3cYw3c33c3
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
222-85-230-MTQyLjD3c3jjq3c3c3E=
| 南北 | 12层/共12层 | 2008年
山水名园二期130.26平326万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
217-79-223-Mz3c3I233c3c
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-229-MTMwLjP3cjjqE33c3c3=
| 南向 | 12层/共12层 | 2008年