首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水名园二期
7.9分
崂山区 香港东路 397号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水名园二期180平610万元
山水名园二期
崂山区
219-75-220-NjE4d4d4w4d4
万元
3.39万元/㎡
2厅2卫 |
225-84-217-MT4d4gwLjDjjq4d4d4E=
| 南向
山水名园二期130.26平326万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
216-77-216-M4d44d4z4dI2
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-225-MTMwLjPjj44d4d4qE4d=
| 南向
山水名园二期171平445万元
山水名园二期
崂山区
218-74-218-ND44d4dQ4d41
万元
2.60万元/㎡
4室2厅 |
219-75-224-MTc4dx4d44d4LjDjjqE=
| 南北
山水名园二期142平360万元
山水名园二期
崂山区
216-78-223-M4d4zY4d4d4w
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
218-85-222-MTQ4d4y4d4LjDjjq4dE=
| 南北 | 2008年
山水名园二期152.82平766万元
山水名园二期
崂山区 香港东路397号
216-76-224-N4d44dzY24d4
万元
5.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
221-79-219-MTUy4d4Lj44dd4jjjqE=
| 南向 | 2008年 | 4层/共5层
山水名园二期120平428万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
216-74-221-N44dd44d4DI4
万元
3.57万元/㎡
3室2厅3卫 |
224-73-221-M4dTIw4d4LjDjj4d4qE=
| 南向 | 2006年 | 4层/共5层
山水名园二期141平780万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
219-75-216-N4d4zg4dw4d4
万元
5.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-87-231-MTQxLjDjjq4d4E=44d4d
| 南北 | 2007年 | 1层/共4层
山水名园二期241平696万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
217-76-216-N4d4j4d4d4k2
万元
2.88万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-85-220-MjQxL4d4jDj4d4jq4dE=
| 南向 | 2007年 | 12层/共12层
山水名园二期142.13平399万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
216-79-216-M4d44d4zk54d
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-232-MT4dQyLjHjjqE=4d44d4
| 南北 | 2007年 | 2层/共5层
山水名园二期140.33平610万元
山水名园二期
崂山区
217-75-219-Nj444d4dd4Ew
万元
4.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-230-MTQwL4d4jPjj4dq4d4E=
| 南北 | 2007年 | 1层/共4层
山水名园二期120平420万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
218-79-217-ND4d4I4d4w4d
万元
3.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-218-MT44d4d4IwLjDj4djqE=
| 南北 | 2007年 | 4层/共4层
山水名园二期207平540万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
217-76-220-NT4d44d4d4Qw
万元
2.61万元/㎡
3卫 |
221-76-223-MjA34dLj4d44d4DjjqE=
| 南向 | 2008年 | 12层/共12层
山水名园二期147平880万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
217-77-216-O4d4D4d44dgw
万元
5.97万元/㎡
1厨4卫 |
221-77-230-MTQ3L4dj4d4Djjq4d4E=
| 南北 | 2008年 | 1层/共4层
山水名园二期140平498万元
山水名园二期
崂山区
218-76-222-NDk44dd4d444
万元
3.55万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-79-230-MTQwLjD4djjq4d44d4E=
| 南向 | 2008年 | 4层/共4层
山水名园二期263平1988万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
221-81-217-MT4d4k4OA4d44d==
万元
7.55万元/㎡
1厨3卫 |
218-75-232-MjY4d4d4zLjDjjqE=4d4
| 南北 | 2008年 | 1层/共4层