首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水名园二期
7.9分
崂山区 香港东路 397号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
山水名园二期263平1988万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
219-77-222-MTk4bb7b7575OA==
万元
7.55万元/㎡
1厨3卫 |
221-78-225-MjYzLjb7b7b755DjjqE=
| 南北 | 1层/共4层
山水名园二期241平696万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
217-76-217-Njb75b7b75k2
万元
2.88万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-87-219-Mb75b75jQxLjDjjqE=b7
| 南向 | 12层/共12层 | 2007年
山水名园二期207平540万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
216-73-218-Nb7b75b75TQw
万元
2.61万元/㎡
3卫 |
216-84-224-Mb75jA3Ljb75Djjb7qE=
| 南向 | 12层/共12层 | 2008年
山水名园二期180平610万元
山水名园二期
崂山区
218-77-217-Njb75Eb7b75w
万元
3.39万元/㎡
2厅2卫 |
226-74-227-MTb7gwLjDjjqb75Eb75=
| 南向 | 12层/共12层 | 2008年
山水名园二期171平445万元
山水名园二期
崂山区
219-76-222-NDQ1b7bb7575
万元
2.60万元/㎡
4室2厅 |
220-80-227-MTcxLb75b7jDb75jjqE=
| 南北 | 12层/共12层 | 2008年
山水名园二期152.82平766万元
山水名园二期
崂山区 香港东路397号
217-79-217-Nzb75b75Y2b7
万元
5.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
225-78-224-MTUyLjb7jb75jjqb75E=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
山水名园二期147平880万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
217-78-216-Ob75Db75gb7w
万元
5.97万元/㎡
1厨4卫 |
221-85-216-Mb75TQ3Ljb75Djjqb7E=
| 南北 | 1层/共4层 | 2008年
山水名园二期142.13平399万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
218-79-216-Mb75zkb755b7
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-230-Mb7TQyLjHjjqE=bb7575
| 南北 | 2层/共5层 | 2007年
山水名园二期142平360万元
山水名园二期
崂山区
217-77-220-Mzb75b75b7Yw
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
224-81-226-MTQyLjDjjb7b75b75qE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2008年
山水名园二期141平780万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
217-76-216-Nb75zb7b75gw
万元
5.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-224-MTb75QxLjb75DjjqEb7=
| 南北 | 1层/共4层 | 2007年
山水名园二期140.33平610万元
山水名园二期
崂山区
219-73-219-Nb7jb75Ewb75
万元
4.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-86-229-MTQwLjPjjqE=b7b75b75
| 南北 | 1层/共4层 | 2007年
山水名园二期140平498万元
山水名园二期
崂山区
217-74-221-NDb7b7b755k4
万元
3.55万元/㎡
4室3厅3卫 |
221-84-223-MTQwLjb7b755Djjb7qE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2007年
山水名园二期130.26平326万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
217-76-219-Mzb7b75b75I2
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-223-MTMwLjPbb757b75jjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2007年
山水名园二期120平420万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
217-79-217-NDb75b75Iwb7
万元
3.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-227-MTIwLjDjjb7qb75E=b75
| 南北 | 4层/共4层 | 2007年
山水名园二期120平428万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
218-79-217-NDb75Ib754b7
万元
3.57万元/㎡
3室2厅3卫 |
223-73-216-Mb75b7TIwLjDjb75jqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2006年