首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
山水名园二期
7.9分
崂山区 香港东路 397号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
山水名园二期120平420万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
216-73-224-N73736DIw736
万元
3.51万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-220-MTIw77363673LjDjjqE=
| 南北 | 4层/共4层
山水名园二期120平428万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
217-79-220-ND736736I473
万元
3.57万元/㎡
3室2厅3卫 |
221-84-216-M736TIwLj736Djj73qE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2006年
山水名园二期130.26平326万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
217-76-216-M736z73736I2
万元
2.50万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-222-MTMwL73736736jPjjqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2006年
山水名园二期140平498万元
山水名园二期
崂山区
218-74-224-ND73k7364736
万元
3.55万元/㎡
4室3厅3卫 |
220-78-228-MTQwL77336jDj736jqE=
| 南向 | 4层/共4层 | 2006年
山水名园二期140.33平610万元
山水名园二期
崂山区
218-77-220-NjE73736736w
万元
4.34万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-230-MTQwLjPjjq77336736E=
| 南北 | 1层/共4层 | 2006年
山水名园二期141平780万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
219-78-224-Nzgw73736736
万元
5.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-222-MTQ73xL736jDjjq736E=
| 南北 | 1层/共4层 | 2007年
山水名园二期142平360万元
山水名园二期
崂山区
216-77-218-M737366z73Yw
万元
2.53万元/㎡
3室2厅 |
222-73-216-M73673TQyLjD736jjqE=
| 南北 | 1层/共4层 | 2008年
山水名园二期142.13平399万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
218-75-220-Mzk737367365
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-229-MTQyLjHj73673j736qE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2007年
山水名园二期147平880万元
山水名园二期
崂山区 香港东路
219-75-216-O736Dg73w736
万元
5.97万元/㎡
1厨4卫 |
227-83-223-MTQ3LjDj736jqE73=736
| 南北 | 1层/共4层 | 2008年
山水名园二期152.82平766万元
山水名园二期
崂山区 香港东路397号
218-74-216-N736z73Y7362
万元
5.01万元/㎡
5室3厅1厨3卫 |
217-73-228-M73T736UyLjjj736jqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
山水名园二期171平445万元
山水名园二期
崂山区
219-79-220-NDQ177363673
万元
2.60万元/㎡
4室2厅 |
226-82-227-MTcxLjDjjq73736E736=
| 南北 | 4层/共5层 | 2008年
山水名园二期180平610万元
山水名园二期
崂山区
217-77-218-Nj77363673Ew
万元
3.39万元/㎡
2厅2卫 |
222-75-220-MTg73736wLjD736jjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2008年
山水名园二期207平540万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
218-78-221-NTQ73673673w
万元
2.61万元/㎡
3卫 |
217-77-222-Mj73673736A3LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共12层 | 2008年
山水名园二期241平696万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
219-74-222-Nj73k2773636
万元
2.88万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
227-75-222-MjQ73xL736jDjjqE=736
| 南向 | 12层/共12层 | 2007年
山水名园二期263平1988万元
山水名园二期
崂山区 香港东路395号
219-82-223-MTk4736O736A=73=
万元
7.55万元/㎡
1厨3卫 |
221-87-226-MjYzLj736Dj736jqE=73
| 南北 | 1层/共4层 | 2007年