首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信天玺
8.1分
崂山区 东海东路 1号-北
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信天玺297.8平1750万元
海信天玺
崂山区 东海东路
221-79-224-MTc1MA555c2cc2==
万元
5.88万元/㎡
4室2厅 |
224-87-231-Mjk3Ljjjj5c2qE=5c25c
| 南北 | 2012年
海信天玺305平3500万元
海信天玺
崂山区 东海东路1号
221-75-227-MzU5cwMA5c25c2==
万元
11.5万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-84-219-MzA5c21LjDjjqE=5c5c2
| 南北 | 2012年
海信天玺223平1200万元
海信天玺
崂山区
222-83-222-MTIwMA5c2=5c2=5c
万元
5.39万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-79-223-M5c2jIz5c25cLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
海信天玺222平1300万元
海信天玺
崂山区
221-76-222-MTMw5c5c2MA5c2==
万元
5.84万元/㎡
4室2厅 |
218-76-227-MjI55cc2yLj5c2DjjqE=
| 南向 | 2012年
海信天玺135.9平590万元
海信天玺
崂山区
219-75-219-NTk5c25cw5c2
万元
4.34万元/㎡
2室1厅2卫 |
225-79-233-MTM1Ljn5cjjq5c2E=5c2
| 南北 | 2012年
海信天玺230平1120万元
海信天玺
崂山区
216-74-224-M55cc2TE5c2yMA==
万元
4.88万元/㎡
4室2厅 |
222-85-226-MjMwLjD5c25c2jjq5cE=
| 南向 | 2012年
海信天玺136.46平616万元
海信天玺
崂山区
217-77-223-Nj5c25c5c2E2
万元
4.53万元/㎡
2室2厅 |
219-80-225-MTM25c2L55c2cjXjjqE=
| 南向 | 2013年
海信天玺304平2850万元
海信天玺
崂山区
219-76-222-Mjg15c5c25c2MA==
万元
9.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-232-MzA0L5cjDjjqE5c25c2=
| 南向 | 2013年
海信天玺137平630万元
海信天玺
崂山区
217-73-218-N55c2cj5c2Mw
万元
4.60万元/㎡
2室2厅 |
224-77-224-MTM3L5cj5c2Djj5c2qE=
| 南向 | 2013年
海信天玺420平3200万元
海信天玺
崂山区 东海东路
218-74-226-Mz5cI5c2wM5c2A==
万元
7.62万元/㎡
5室3厅4卫 |
223-87-220-NDIw5c2LjDj5c2jqE=5c
| 南北 | 2013年 | 39层/共40层
海信天玺427平3250万元
海信天玺
崂山区
220-83-221-MzI1M5c25c2A==5c
万元
7.61万元/㎡
2厅 |
217-81-219-ND55c2c2I3Lj5cDjjqE=
| 南向 | 2013年 | 39层/共40层
海信天玺229平1400万元
海信天玺
崂山区 东海东路
221-73-226-M5cTQwMA5c5c22==
万元
6.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-221-MjI5L5c25cj5c2DjjqE=
| 东向 | 2013年 | 39层/共40层