首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信天玺
8.1分
崂山区 东海东路 1号-北
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信天玺427平3250万元
海信天玺
崂山区
222-73-225-M41zI1MA=441818=
万元
7.61万元/㎡
2厅 |
218-84-219-NDI4418183LjDjj41qE=
| 南向
海信天玺420平3200万元
海信天玺
崂山区 东海东路
216-83-225-M418zIwMA=418=41
万元
7.62万元/㎡
5室3厅4卫 |
220-77-229-NDIwL41418jDjj418qE=
| 南北 | 39层/共40层 | 2013年
海信天玺304平2850万元
海信天玺
崂山区
216-80-228-M418jg1M41A==418
万元
9.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-216-M418zA0L418jDj41jqE=
| 南北 | 39层/共40层 | 2013年
海信天玺360.88平1880万元
海信天玺
崂山区 东海东路
223-75-222-MTg414M418A==418
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-229-M418zYwLjn41jj418qE=
| 南北 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺229平1400万元
海信天玺
崂山区 东海东路
217-76-221-MT41414188QwMA==
万元
6.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-227-MjI5Lj418Djj418q41E=
| 东向 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺222平1300万元
海信天玺
崂山区
223-80-226-MTMwMA==41441818
万元
5.84万元/㎡
4室2厅 |
225-86-224-MjIyLjDjj418q418E41=
| 南向 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺230平1120万元
海信天玺
崂山区
223-82-221-MTEyMA418==41418
万元
4.88万元/㎡
4室2厅 |
223-77-228-MjMwL41jDj418418jqE=
| 南向 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺137平630万元
海信天玺
崂山区
217-75-220-Nj44141818Mw
万元
4.60万元/㎡
2室2厅 |
220-83-218-MTM4183L418jDj41jqE=
| 南向 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺136.46平616万元
海信天玺
崂山区
217-77-219-Nj41418841E2
万元
4.53万元/㎡
2室2厅 |
226-83-216-M418TM2LjXjjqE41418=
| 南向 | 39层/共40层 | 2013年
海信天玺135.9平590万元
海信天玺
崂山区
218-79-219-NTk441818w41
万元
4.34万元/㎡
2室1厅2卫 |
216-78-218-M414188TM411LjnjjqE=
| 南北 | 39层/共40层 | 2013年