首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信天玺
8.1分
崂山区 东海东路 1号-北
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
海信天玺135.9平590万元
海信天玺
崂山区
216-74-223-N99559Tk959w
万元
4.34万元/㎡
2室1厅2卫 |
219-73-231-M95TM1959LjnjjqE959=
| 南北
海信天玺136.46平616万元
海信天玺
崂山区
217-77-219-Nj95959995E2
万元
4.53万元/㎡
2室2厅 |
218-84-228-MTM9592LjXjj99595qE=
| 南向 | 2013年
海信天玺137平630万元
海信天玺
崂山区
217-73-218-N95959j959Mw
万元
4.60万元/㎡
2室2厅 |
227-84-226-MTM3LjDjjqE959=95959
| 南向 | 2013年
海信天玺230平1120万元
海信天玺
崂山区
220-77-219-MTEy959M95959A==
万元
4.88万元/㎡
4室2厅 |
225-79-222-MjMwLjD95995jjq959E=
| 南向 | 2012年
海信天玺222平1300万元
海信天玺
崂山区
221-77-227-MTMwM95A959=959=
万元
5.84万元/㎡
4室2厅 |
223-86-220-MjIyL959jDj959jqE95=
| 南向 | 2012年
海信天玺229平1400万元
海信天玺
崂山区 东海东路
223-74-221-MT95Qw959MA==959
万元
6.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-223-MjI5LjD99595jj959qE=
| 东向 | 2012年
海信天玺360.88平1880万元
海信天玺
崂山区 东海东路
221-83-217-MT959g4MA959==95
万元
5.21万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-74-230-M99559zYwLjnjjq959E=
| 南北 | 2012年
海信天玺304平2850万元
海信天玺
崂山区
221-79-227-Mjg1MA99559=959=
万元
9.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-226-MzA0LjDj95j959qE=959
| 南北 | 2012年
海信天玺420平3200万元
海信天玺
崂山区 东海东路
220-74-216-M959z95IwM959A==
万元
7.62万元/㎡
5室3厅4卫 |
226-87-224-NDIwLjDjj959qE959=95
| 南北 | 2013年 | 39层/共40层
海信天玺427平3250万元
海信天玺
崂山区
218-80-227-MzI9591M95A=959=
万元
7.61万元/㎡
2厅 |
217-77-229-ND95995I3LjDjj959qE=
| 南向 | 2013年 | 39层/共40层