首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信天玺
8.1分
崂山区 东海东路 1号-北
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海信天玺304平2850万元
海信天玺
崂山区
216-81-217-M553434jg1MA53==
万元
9.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-229-MzA0L53534jDjj534qE=
海信天玺420平3200万元
海信天玺
崂山区 东海东路
222-83-221-MzIwMA534=534=53
万元
7.62万元/㎡
5室3厅4卫 |
218-81-230-NDI534wLj53Djjq534E=
| 南北 | 39层/共40层 | 2013年
海信天玺427平3250万元
海信天玺
崂山区
217-76-218-Mz55343534I1MA==
万元
7.61万元/㎡
2厅 |
220-79-231-NDI3L53534jDjjqE534=
| 南向 | 39层/共40层 | 2013年
海信天玺229平1400万元
海信天玺
崂山区 东海东路
216-83-227-M534TQwMA==55343
万元
6.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-222-MjI535L534jDjjqE534=
| 东向 | 39层/共40层 | 2013年
海信天玺222平1300万元
海信天玺
崂山区
219-74-220-MT53M534w534MA==
万元
5.84万元/㎡
4室2厅 |
218-82-216-M534jI534yLjD53jjqE=
| 南向 | 39层/共40层 | 2013年
海信天玺360.88平1880万元
海信天玺
崂山区 东海东路
216-80-225-M534Tg4M53534A==
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
218-73-219-M53z534Y534wLjnjjqE=
| 南北 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺230平1120万元
海信天玺
崂山区
223-82-217-MT534EyMA==53534
万元
4.88万元/㎡
4室2厅 |
220-74-227-Mj53MwL534jD534jjqE=
| 南向 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺137平630万元
海信天玺
崂山区
216-74-216-N53455334jMw
万元
4.60万元/㎡
2室2厅 |
220-81-224-MTM3L534j53453DjjqE=
| 南向 | 39层/共40层 | 2012年
海信天玺136.46平616万元
海信天玺
崂山区
217-76-220-Nj53553434E2
万元
4.53万元/㎡
2室2厅 |
218-80-227-MTM5342L53jX534jjqE=
| 南向 | 39层/共40层 | 2013年
海信天玺135.9平590万元
海信天玺
崂山区
218-79-223-NTk534w55343
万元
4.34万元/㎡
2室1厅2卫 |
227-75-223-MTM531Lj534njjqE=534
| 南北 | 39层/共40层 | 2013年