首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海信天玺
8.1分
崂山区 东海东路 1号-北
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
海信天玺135.9平590万元
海信天玺
崂山区
217-77-223-NTfc7fckfc7w
万元
4.34万元/㎡
2室1厅2卫 |
219-73-230-MfcTM1fc7Ljnjjqfc7E=
| 南北
海信天玺136.46平616万元
海信天玺
崂山区
216-74-218-Nfffc7cc7jE2
万元
4.53万元/㎡
2室2厅 |
222-81-218-MTMfc72LjXfcfc7jjqE=
| 南向 | 2013年
海信天玺137平630万元
海信天玺
崂山区
218-75-224-NjMfcfc7wfc7
万元
4.60万元/㎡
2室2厅 |
223-78-223-MTM3Ljfcfc7Djfc7jqE=
| 南向 | 2013年
海信天玺230平1120万元
海信天玺
崂山区
218-74-222-MTfcEfcfc77yMA==
万元
4.88万元/㎡
4室2厅 |
221-81-228-MjMwLjfc7fcDjfc7jqE=
| 南向 | 2012年
海信天玺360.88平1880万元
海信天玺
崂山区 东海东路
217-74-223-MTfcfc7gfc74MA==
万元
5.21万元/㎡
4室2厅 |
227-86-224-MzYwLjnjjfc7qE=fcfc7
| 南北 | 2012年
海信天玺222平1300万元
海信天玺
崂山区
221-75-218-MTMfc7fcwMAfc7==
万元
5.84万元/㎡
4室2厅 |
221-79-219-MjIyfc7Ljffcc7DjjqE=
| 南向 | 2012年
海信天玺229平1400万元
海信天玺
崂山区 东海东路
218-79-221-MTQfc7fc7wfcMA==
万元
6.12万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-232-MfcjI5LjDjfc7jqE=fc7
| 东向 | 2012年
海信天玺427平3250万元
海信天玺
崂山区
222-81-220-MzI1Mfc7A=fcfc7=
万元
7.61万元/㎡
2厅 |
225-78-227-NDI3LjfcDjjqfc7fc7E=
| 南向 | 2012年
海信天玺420平3200万元
海信天玺
崂山区 东海东路
217-80-226-Mzfc7IwMfcAfc7==
万元
7.62万元/㎡
5室3厅4卫 |
224-75-223-NDIfcwLjfc7Djjfc7qE=
| 南北 | 2013年 | 39层/共40层
海信天玺304平2850万元
海信天玺
崂山区
219-77-223-Mjg1ffccfc77MA==
万元
9.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-223-MzA0Ljfcfc7DjjqE=fc7
| 南北 | 2013年 | 39层/共40层