首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金光丽园
7.8分
崂山区 同和路 728号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金光丽园137平485万元
金光丽园
崂山区 同和路
216-78-219-Na7aa7aDga71
万元
3.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-79-217-MTa7aMa7a3a7LjDjjqE=
| 东向 | 2013年
金光丽园141平458万元
金光丽园
崂山区 同和路
217-78-217-NDa7aa7aUa74
万元
3.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-217-MTa7aQxLjDjjqa7aa7E=
| 东向 | 2013年
金光丽园111平330万元
金光丽园
崂山区
216-75-223-Ma7a7azMa7aw
万元
2.97万元/㎡
2室1厅 |
226-75-232-MTEa7xLjDjjqEa7a=a7a
| 南向 | 2013年
金光丽园93平260万元
金光丽园
崂山区
216-74-217-Maa7aa77ajYw
万元
2.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-86-231-OTMuMOOOoQa7a=a7a7a=
| 南北 | 2009年 | 3层/共11层
金光丽园67平160万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
216-79-220-Ma7aTa7aYwa7
万元
2.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-231-Nja7acuMOOa7OoQ=a7a=
| 南北 | 2009年 | 3层/共11层
金光丽园85.2平175万元
金光丽园
崂山区
219-77-222-MTc1aa7a7a7a
万元
2.05万元/㎡
2室1厅 |
220-86-218-ODUa7auMa7auOOoQ=a7=
| 南向 | 2009年 | 3层/共11层
金光丽园92平188万元
金光丽园
崂山区
217-73-224-Ma7Ta7ag4a7a
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-87-228-OTIuMOOOa7aoQa7a==a7
| 南北 | 2009年 | 3层/共11层
金光丽园89平179万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
218-73-216-Ma7aa7Tca7a5
万元
2.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-87-219-ODkua7aMOOa7aOoQ==a7
| 南北 | 2011年 | 17层/共17层
金光丽园73平145万元
金光丽园
崂山区 辽阳东路
217-74-220-MTa7aa7a7aQ1
万元
1.99万元/㎡
1室2厅1卫 |
223-73-221-Na7zMua7aMOOOa7aoQ==
| 南向 | 2011年 | 17层/共17层
金光丽园84平166万元
金光丽园
崂山区
218-74-218-MTaa7a7Ya7a2
万元
1.96万元/㎡
2室1厅 |
217-78-231-ODa7aQa7uMOOOoQ=a7a=
| 南北 | 2011年 | 17层/共17层
金光丽园66平129万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
216-75-221-Ma7a7aa7aTI5
万元
1.96万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-84-223-NjYuMOOOa7aoa7aa7Q==
| 南向 | 2011年 | 1层/共17层