首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金光丽园
7.8分
崂山区 同和路 728号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金光丽园66平129万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
217-73-218-Me0e0eTe0eI5
万元
1.96万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
217-85-216-Ne0eje0eYuMOOOoQe0==
| 南向 | 1层/共17层 | 2011年
金光丽园137平485万元
金光丽园
崂山区 同和路
218-78-218-NDge0ee0ee01
万元
3.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-224-Me0eTM3Lje0eDje0jqE=
| 东向 | 1层/共17层 | 2013年
金光丽园84平166万元
金光丽园
崂山区
217-74-224-MTe0e0eY2e0e
万元
1.96万元/㎡
2室1厅 |
218-73-227-Oe0DQe0euMOOe0eOoQ==
| 南北 | 1层/共17层 | 2013年
金光丽园85.2平175万元
金光丽园
崂山区
217-77-218-MTee0e0ee0c1
万元
2.05万元/㎡
2室1厅 |
219-73-229-Oe0DUue0eMuOOoe0eQ==
| 南向 | 1层/共17层 | 2013年
金光丽园73平145万元
金光丽园
崂山区 辽阳东路
219-78-218-MTQe0e1e0e0e
万元
1.99万元/㎡
1室2厅1卫 |
219-82-231-NzMue0eMOOe0OoQ=e0e=
| 南向 | 1层/共17层 | 2013年
金光丽园89平179万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
218-73-224-Me0Tce0e5e0e
万元
2.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-230-ODkue0MOOOoQe0ee0e==
| 南北 | 17层/共17层 | 2011年
金光丽园67平160万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
219-78-221-MTYwe0e0ee0e
万元
2.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-84-221-Nje0ece0euMOOOoe0Q==
| 南北 | 17层/共17层 | 2011年
金光丽园92平188万元
金光丽园
崂山区
218-73-220-Me0Tge0ee0e4
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-77-225-OTIuMe0OOOe0ee0eoQ==
| 南北 | 17层/共17层 | 2011年
金光丽园111平330万元
金光丽园
崂山区
217-77-217-Mze0ee0ee0Mw
万元
2.97万元/㎡
2室1厅 |
222-86-219-MTExe0eLjDe0ejjqEe0=
| 南向 | 17层/共17层 | 2011年
金光丽园141平458万元
金光丽园
崂山区 同和路
217-79-216-Ne0eDe0eU4e0
万元
3.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-226-MTQe0xLjDjee0e0ejqE=
| 南向 | 17层/共17层 | 2011年
金光丽园93平260万元
金光丽园
崂山区
218-77-222-MjYe0e0e0eew
万元
2.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-80-231-OTMuMOOee00eOoQ=e0e=
| 南北 | 3层/共11层 | 2009年