首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金光丽园
7.8分
崂山区 同和路 728号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金光丽园141平458万元
金光丽园
崂山区 同和路
216-73-224-N1a1a1DU1a14
万元
3.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-230-MTQxLjDjjq11aa1a11E=
金光丽园137平485万元
金光丽园
崂山区 同和路
217-77-219-ND11a1a11ag1
万元
3.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-87-231-MTM3LjDjj1a1qE=1a11a
| 东向 | 2013年
金光丽园111平330万元
金光丽园
崂山区
217-77-223-Mz1a11a1a1Mw
万元
2.97万元/㎡
2室1厅 |
219-78-232-MTEx1a1a1LjDjjqE1a1=
| 南向 | 2013年
金光丽园93平260万元
金光丽园
崂山区
217-77-221-Mj1a11a11aYw
万元
2.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-77-219-OTM1a1uM1a1a1OOOoQ==
| 南北 | 2009年 | 3层/共11层
金光丽园92平188万元
金光丽园
崂山区
216-77-219-M1a1a11T1ag4
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1厨 |
224-73-225-O1aTIuMOO1a1Oo1a1Q==
| 南北 | 2009年 | 3层/共11层
金光丽园89平179万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
216-73-221-M1a1a1a11Tc5
万元
2.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-220-ODku1a1MOOOoQ=1a1a1=
| 南北 | 2011年 | 17层/共17层
金光丽园85.2平175万元
金光丽园
崂山区
218-74-225-MT1ac1a111a1
万元
2.05万元/㎡
2室1厅 |
227-86-231-ODUuMuOOoQ==1a11a1a1
| 南向 | 2011年 | 17层/共17层
金光丽园84平166万元
金光丽园
崂山区
219-74-221-MT1aY1a121a1
万元
1.96万元/㎡
2室1厅 |
223-80-232-ODQuMOOO1a1a1oQ=1a1=
| 南北 | 2011年 | 17层/共17层
金光丽园73平145万元
金光丽园
崂山区 辽阳东路
218-79-221-MTQ1a1a1111a
万元
1.99万元/㎡
1室2厅1卫 |
216-77-231-N1a1z1aMuMOOOoQ1a1==
| 南向 | 2011年 | 17层/共17层
金光丽园67平160万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
216-76-221-M1a111a1aTYw
万元
2.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-225-NjcuM1aO11a1a1OOoQ==
| 南向 | 2011年 | 17层/共17层
金光丽园66平129万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
219-75-222-MTI1a51a11a1
万元
1.96万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
221-77-224-NjYuM1aO1a11a1OOoQ==
| 南向 | 2011年 | 1层/共17层