首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金光丽园
7.8分
崂山区 同和路 728号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
金光丽园66平129万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
216-76-224-M47d47TI47d5
万元
1.96万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-82-232-NjYuMOOOoQ47=47d47d=
| 南向 | 1层/共17层 | 2011年
金光丽园67平160万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
218-74-219-MT447d7Y47dw
万元
2.40万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-83-220-Njcu47dMOOOoQ=47=47d
| 南向 | 1层/共17层 | 2011年
金光丽园73平145万元
金光丽园
崂山区 辽阳东路
217-76-224-MT4747dQ47d1
万元
1.99万元/㎡
1室2厅1卫 |
227-79-224-NzMuMOO447d7OoQ==47d
| 南向 | 1层/共17层 | 2011年
金光丽园84平166万元
金光丽园
崂山区
219-78-219-MTY47d24747d
万元
1.96万元/㎡
2室1厅 |
221-73-228-O47DQuMO47dO47dOoQ==
| 南北 | 1层/共17层 | 2011年
金光丽园85.2平175万元
金光丽园
崂山区
218-76-217-M47dTc4477d1
万元
2.05万元/㎡
2室1厅 |
216-86-217-O47d47dDUuMuOOoQ=47=
| 南向 | 1层/共17层 | 2011年
金光丽园89平179万元
金光丽园
崂山区 同和路728号
217-79-222-MT47dc47d547
万元
2.01万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-85-220-ODk447d7duMOOOoQ47==
| 南北 | 17层/共17层 | 2011年
金光丽园92平188万元
金光丽园
崂山区
216-76-221-M47d447d7Tg4
万元
2.05万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-80-219-OTI47duM47d47OOOoQ==
| 南北 | 17层/共17层 | 2011年
金光丽园93平260万元
金光丽园
崂山区
218-78-223-MjY47d447d7w
万元
2.79万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-84-219-OTM47duM47dOOOo47Q==
| 南北 | 3层/共11层 | 2009年
金光丽园111平330万元
金光丽园
崂山区
219-77-225-MzMw4477d47d
万元
2.97万元/㎡
2室1厅 |
216-74-233-M4477dTExLjDjjqE=47d
| 南向 | 3层/共11层 | 2009年
金光丽园137平485万元
金光丽园
崂山区 同和路
219-78-221-NDg1447d747d
万元
3.54万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-223-MTM3LjD47djjqE4747d=
| 东向 | 3层/共11层 | 2013年
金光丽园141平458万元
金光丽园
崂山区 同和路
219-74-219-ND447d7U447d
万元
3.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-219-MTQ47dxLj47D47djjqE=
| 东向 | 3层/共11层 | 2013年