首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦园南区
8.5分
崂山区 麦岛路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
锦园南区86平299万元
锦园南区
崂山区
219-78-223-Mjk5cdcdcd88
万元
3.49万元/㎡
1卫 |
216-77-228-Ocd8DcdYuMOOOcd8oQ==
锦园南区95平380万元
锦园南区
崂山区 麦岛路
218-79-223-Mzgcd8wccd8d
万元
4.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-77-218-OTUcd8uMcdcd8OOOoQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
锦园南区107平398万元
锦园南区
崂山区 麦岛路1
217-76-222-Mzcdcd8cd8k4
万元
3.72万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
219-73-228-McdTA3cd8LjDjcd8jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
锦园南区112平300万元
锦园南区
崂山区 麦岛路1号
216-74-217-Mccd8cdd8zAw
万元
2.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-222-MTEyLjDcd8jjqE=cdcd8
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
锦园南区118平399万元
锦园南区
崂山区
216-75-222-Mcdcd8zcd8k5
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
227-83-228-MTE4LjDjjqEcdcd8=cd8
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
锦园南区149平576万元
锦园南区
崂山区
216-75-220-Ncdcdcd88Tc2
万元
3.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-229-MTQ5LjDjcdjqE=cd8cd8
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
锦园南区152平592万元
锦园南区
崂山区
218-73-222-NcdTkcdcd88y
万元
3.89万元/㎡
3室2厅 |
223-78-232-MTUyLjcdDjcd8jqE=cd8
| 北向 | 5层/共6层 | 2002年
锦园南区203.4平980万元
锦园南区
崂山区
219-77-219-OTgwcd8ccdd8
万元
4.82万元/㎡
5室 |
221-86-224-MjAzLjcd8cd8TjjqEcd=
| 东向 | 4层/共4层 | 2002年