首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦园南区
8.5分
崂山区 麦岛路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦园南区203.4平980万元
锦园南区
崂山区
218-78-221-OTg0a50a50aw
万元
4.82万元/㎡
5室 |
227-86-226-MjAzLjTjjqE0a5=0a0a5
| 东向 | 4层/共4层
锦园南区95平380万元
锦园南区
崂山区 麦岛路
218-76-218-Mzg0a500aa5w
万元
4.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
225-81-230-OTUuMOOOo0aQ0a50a5==
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
锦园南区152平592万元
锦园南区
崂山区
216-77-221-N0a5T00a5aky
万元
3.89万元/㎡
3室2厅 |
220-84-229-MTUyL0a5jDjj0a0a5qE=
| 北向 | 6层/共6层 | 2002年
锦园南区149平576万元
锦园南区
崂山区
216-79-219-N0a50a5Tc20a
万元
3.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-231-MTQ5LjDjjq0aE0a50a5=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
锦园南区107平398万元
锦园南区
崂山区 麦岛路1
219-73-217-M00a5azk40a5
万元
3.72万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
227-82-231-MTA3LjDjjq0aE=0a0a55
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
锦园南区86平299万元
锦园南区
崂山区
217-74-222-Mj0a0a50a5k5
万元
3.49万元/㎡
1卫 |
227-76-226-ODYu0aMOOOo0a5Q==0a5
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
锦园南区118平399万元
锦园南区
崂山区
218-79-217-Mz0a5k0a550a
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
226-84-228-MTE4LjDjjqE000a5aa5=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
锦园南区240.52平698万元
锦园南区
崂山区 麦岛路
219-79-219-Njk40a50a50a
万元
2.90万元/㎡
4室2厅 |
220-77-218-MjQ0a5wL0a0a5jXjjqE=
| 东向 | 5层/共6层 | 2001年
锦园南区112平300万元
锦园南区
崂山区 麦岛路1号
216-75-216-M0a50a0a5zAw
万元
2.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-228-MTE0ayLjD0a5j0a5jqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年