首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦园南区
8.5分
崂山区 麦岛路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
锦园南区112平300万元
锦园南区
崂山区 麦岛路1号
219-79-216-Mcd2zAwcd2cd
万元
2.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-218-Mcdcd2TEcd2yLjDjjqE=
| 南向 | 2002年
锦园南区118平399万元
锦园南区
崂山区
218-73-222-Mcdzkcdcd225
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
216-86-226-Mcd2TE4LjDjcd2jqEcd=
| 南向 | 2002年
锦园南区86平299万元
锦园南区
崂山区
216-75-216-Mcd2cdcd2jk5
万元
3.49万元/㎡
1卫 |
218-74-221-ODcdYccd2d2uMOOOoQ==
| 南向 | 2002年
锦园南区107平398万元
锦园南区
崂山区 麦岛路1
219-77-217-Mzcd2k4ccdd2
万元
3.72万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
223-87-219-MTA3cd2LjDjcd2jqE=cd
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
锦园南区149平576万元
锦园南区
崂山区
219-75-222-NTccd2ccd2d2
万元
3.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-227-Mcd2TQ5LjDjccd2djqE=
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
锦园南区152平592万元
锦园南区
崂山区
216-76-221-Ncd2cdcd2Tky
万元
3.89万元/㎡
3室2厅 |
217-85-227-MTcd2UyLjDjjcd2qcdE=
| 北向 | 2002年 | 5层/共6层
锦园南区95平380万元
锦园南区
崂山区 麦岛路
217-76-222-Mzcdcd2cd2gw
万元
4.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
227-79-227-OTUuMOOcdOoQcd2==cd2
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
锦园南区203.4平980万元
锦园南区
崂山区
218-76-216-Ocd2Tgccdd2w
万元
4.82万元/㎡
5室 |
223-84-217-Mjcd2AzLjTjcd2jcdqE=
| 东向 | 2002年 | 4层/共4层