首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦园南区
8.5分
崂山区 麦岛路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦园南区203.4平980万元
锦园南区
崂山区
219-76-218-OTgb75wb7b75
万元
4.82万元/㎡
5室 |
222-74-216-Mb75jb7AzLjTb75jjqE=
| 东向 | 4层/共4层
锦园南区152平592万元
锦园南区
崂山区
216-75-217-Nbb757b75Tky
万元
3.89万元/㎡
3室2厅 |
218-87-231-MTUb75yLjDjjqE=bb757
| 北向 | 4层/共4层 | 2002年
锦园南区149平576万元
锦园南区
崂山区
217-74-222-NTb7b75b75c2
万元
3.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-218-MTQb755LjDjjb75qE=b7
| 南向 | 4层/共4层 | 2002年
锦园南区118平399万元
锦园南区
崂山区
218-79-224-Mzkb755b7b75
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
220-85-223-MTE4Lb75b75jDjjqb7E=
| 南向 | 4层/共4层 | 2002年
锦园南区107平398万元
锦园南区
崂山区 麦岛路1
219-73-216-Mb75b7zk4b75
万元
3.72万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
221-81-227-MTA3Ljb75b7Db75jjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
锦园南区95平380万元
锦园南区
崂山区 麦岛路
217-76-218-Mzbb757b75gw
万元
4.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
223-74-221-OTb7Uub75MOOOb75oQ==
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
锦园南区112平300万元
锦园南区
崂山区 麦岛路1号
218-73-222-Mb7zAb7b755w
万元
2.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-226-MTEyLb7jDjjb75qb75E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
锦园南区86平299万元
锦园南区
崂山区
218-77-224-Mjkb7b755b75
万元
3.49万元/㎡
1卫 |
221-78-231-ODYuMOb7b75OOoQ=b75=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年