首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦园南区
8.5分
崂山区 麦岛路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
锦园南区86平299万元
锦园南区
崂山区
217-75-219-Mj444babbak5
万元
3.49万元/㎡
1卫 |
223-83-230-ODYuMOOO4ba4boQ4ba==
锦园南区112平300万元
锦园南区
崂山区 麦岛路1号
218-75-223-MzA4b4ba4baw
万元
2.69万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-226-M4baTEyL4bj4baDjjqE=
| 南向 | 2002年
锦园南区95平380万元
锦园南区
崂山区 麦岛路
218-73-219-M4bz4bag4baw
万元
4.01万元/㎡
2室2厅2卫 |
224-87-217-OT4baUuMOOOo4baQ==4b
| 南向 | 2002年 | 6层/共6层
锦园南区107平398万元
锦园南区
崂山区 麦岛路1
216-73-218-M4b4ba4bazk4
万元
3.72万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
225-77-228-MTA3L4bjDjjq44babaE=
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
锦园南区118平399万元
锦园南区
崂山区
217-78-219-Mz4b4baak4b5
万元
3.38万元/㎡
3室2厅 |
222-81-216-M4baTE4LjD4b4bajjqE=
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
锦园南区149平576万元
锦园南区
崂山区
218-78-219-NTc44baba4b2
万元
3.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-217-MT4ba4baQ5L4bjDjjqE=
| 南向 | 2002年 | 5层/共6层
锦园南区152平592万元
锦园南区
崂山区
219-74-219-NT4b4baky4ba
万元
3.89万元/㎡
3室2厅 |
224-75-231-MTU4byLjDjj4baqE4ba=
| 北向 | 2002年 | 5层/共6层
锦园南区203.4平980万元
锦园南区
崂山区
217-78-224-OT4bag4bw4ba
万元
4.82万元/㎡
5室 |
225-81-230-MjAzLjTjj4bq4ba4baE=
| 东向 | 2002年 | 4层/共4层