首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
竹韵山色二期
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
竹韵山色二期112平348万元
竹韵山色二期
崂山区
216-75-223-M9494fzQ94f4
万元
3.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-220-M94TE94fyLjDjj94fqE=
| 南北
竹韵山色二期100平278万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
218-75-223-Mjc9494f94f4
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-222-MTAwLjD94f94jjqE=94f
| 南向 | 2009年
竹韵山色二期96平220万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
216-78-217-M994f4fjI94w
万元
2.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-216-O94f94f94TYuMOOOoQ==
| 南向 | 2009年
竹韵山色二期94.4平480万元
竹韵山色二期
崂山区 劲松七路
216-77-220-N94fD94f94gw
万元
5.11万元/㎡
2厅 |
226-85-217-OT94fQuNOOOoQ=9494f=
| 南北 | 2011年 | 1层/共12层
竹韵山色二期93平280万元
竹韵山色二期
崂山区 长沙路
216-79-216-M94f94fjgw94
万元
3.01万元/㎡
2厅1厨1卫 |
225-82-230-OTMuMOOOoQ9494f94f==
| 南向 | 2011年 | 1层/共5层
竹韵山色二期90平299万元
竹韵山色二期
崂山区
218-77-218-Mjk94f9494f5
万元
3.32万元/㎡
1室2厅 |
221-79-220-OTAuM94fO9944fOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 1层/共5层
竹韵山色二期69平169万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
218-73-221-M94TY994f4f5
万元
2.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-73-216-N94f94jkuMOO94fOoQ==
| 南向 | 2011年 | 1层/共5层