首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
竹韵山色二期
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
竹韵山色二期112平348万元
竹韵山色二期
崂山区
217-78-221-Mz0f4Q0f40f4
万元
3.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-230-MT0fEyL0f4jDjjq0f4E=
| 南北
竹韵山色二期93平280万元
竹韵山色二期
崂山区 长沙路
218-78-220-Mjg0f0f440fw
万元
3.01万元/㎡
2厅1厨1卫 |
225-80-218-OTM0f4uMOOO0foQ0f4==
| 南向 | 1层/共5层 | 2011年
竹韵山色二期96平220万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
217-79-222-Mj0f4Iw0f40f
万元
2.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-225-O0fTYu0f4M0f4OOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 2009年
竹韵山色二期94.4平480万元
竹韵山色二期
崂山区 劲松七路
217-75-217-ND0f400ff4gw
万元
5.11万元/㎡
2厅 |
218-76-217-OT0f4Q00ff4uNOOOoQ==
| 南北 | 1层/共12层 | 2011年
竹韵山色二期69平169万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
218-78-221-MTY0f40f40f5
万元
2.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-229-NjkuM0f4OO0fOo0f4Q==
| 南向 | 1层/共12层 | 2011年
竹韵山色二期100平278万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
218-73-220-M0fjc0f40f44
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-226-MT0f4Aw0fLj0f4DjjqE=
| 南向 | 1层/共12层 | 2009年
竹韵山色二期90平299万元
竹韵山色二期
崂山区
219-73-219-M0fj0f4k50f4
万元
3.32万元/㎡
1室2厅 |
222-85-230-OTAuMOO0f4OoQ0f0f4==
| 南向 | 1层/共12层 | 2009年