首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
竹韵山色二期
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
竹韵山色二期94.4平480万元
竹韵山色二期
崂山区 劲松七路
216-75-224-N55553Dgw553
万元
5.11万元/㎡
2厅 |
227-82-226-OTQuNOOOoQ55535==553
| 南北 | 1层/共12层 | 2011年
竹韵山色二期112平348万元
竹韵山色二期
崂山区
219-77-216-M553zQ455553
万元
3.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-224-MTEyLj55D553jj553qE=
| 南北 | 1层/共12层 | 2011年
竹韵山色二期90平299万元
竹韵山色二期
崂山区
216-75-220-M55555533jk5
万元
3.32万元/㎡
1室2厅 |
224-84-223-OTAuMOOO553o55355Q==
| 南向 | 1层/共12层 | 2011年
竹韵山色二期93平280万元
竹韵山色二期
崂山区 长沙路
217-76-222-Mj55553553gw
万元
3.01万元/㎡
2厅1厨1卫 |
220-78-228-OTMuM55553OOO553oQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 2011年
竹韵山色二期100平278万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
218-73-220-M55jc5535534
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTAwLj553Djj553qE=55
| 南向 | 1层/共5层 | 2009年
竹韵山色二期96平220万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
219-74-221-Mj55Iw553553
万元
2.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-220-OTY55553uMOOOoQ=553=
| 南向 | 1层/共5层 | 2009年
竹韵山色二期69平169万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
218-79-223-MTY553555535
万元
2.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-83-220-NjkuM553OO553O55oQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 2009年