首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
竹韵山色二期
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
竹韵山色二期94.4平480万元
竹韵山色二期
崂山区 劲松七路
217-77-220-ND39039039gw
万元
5.11万元/㎡
2厅 |
222-84-228-OTQuNOO390Oo33909Q==
| 南北 | 1层/共12层 | 2011年
竹韵山色二期112平348万元
竹韵山色二期
崂山区
217-75-222-Mz33990390Q4
万元
3.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-221-MTEy39390390LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共12层 | 2011年
竹韵山色二期90平299万元
竹韵山色二期
崂山区
219-75-224-Mjk395390390
万元
3.32万元/㎡
1室2厅 |
225-74-221-OT39Au390MOOOoQ390==
| 南向 | 1层/共12层 | 2011年
竹韵山色二期93平280万元
竹韵山色二期
崂山区 长沙路
217-75-218-Mj33903990gw
万元
3.01万元/㎡
2厅1厨1卫 |
226-73-219-O39T390MuMOOOoQ=390=
| 南向 | 1层/共5层 | 2011年
竹韵山色二期100平278万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
217-77-219-Mj39390039c4
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-231-M39T390AwLjDjjqE390=
| 南向 | 1层/共5层 | 2009年
竹韵山色二期96平220万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
218-75-221-MjI39339090w
万元
2.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-222-OTY390u390MOOOoQ=39=
| 南向 | 1层/共5层 | 2009年
竹韵山色二期69平169万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
219-73-222-M39TY5339090
万元
2.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-79-232-NjkuMOO39O390oQ==390
| 南向 | 1层/共5层 | 2009年