首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
竹韵山色二期
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
竹韵山色二期94.4平480万元
竹韵山色二期
崂山区 劲松七路
216-75-216-Nf82f8f82Dgw
万元
5.11万元/㎡
2厅 |
216-79-227-Of82TQuf8NOOf82OoQ==
| 南北 | 1层/共12层 | 2011年
竹韵山色二期90平299万元
竹韵山色二期
崂山区
219-75-223-Mjkf85f8f822
万元
3.32万元/㎡
1室2厅 |
223-85-230-OTAuMOOOf82oQf8f82==
| 南向 | 1层/共12层 | 2011年
竹韵山色二期112平348万元
竹韵山色二期
崂山区
218-77-216-Mf82zQf8f824
万元
3.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-83-226-MTEyLjDjf82f82f8jqE=
| 南北 | 1层/共12层 | 2011年
竹韵山色二期93平280万元
竹韵山色二期
崂山区 长沙路
219-78-220-Mjgwff828f82
万元
3.01万元/㎡
2厅1厨1卫 |
223-74-218-OTff828MuMOOOf82oQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 2011年
竹韵山色二期100平278万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
219-74-216-Mf82jf8c4f82
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-219-Mf82f82f8TAwLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2009年
竹韵山色二期69平169万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
219-76-221-MTY5f8f82f82
万元
2.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-80-216-Nf82jkuMOOOf8oQ==f82
| 南向 | 1层/共5层 | 2009年
竹韵山色二期96平220万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
218-76-219-MjIff82f882w
万元
2.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-219-OTYff828uMf82OOOoQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 2009年