首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
竹韵山色二期
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
竹韵山色二期96平220万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
218-77-220-MjI5656e56ew
万元
2.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-221-OTY56u56eMOOOoQ56e==
| 南向 | 2009年
竹韵山色二期69平169万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
217-74-221-MT565656eeY5
万元
2.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-75-218-N5656e56ejkuMOOOoQ==
| 南向 | 2009年
竹韵山色二期100平278万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
217-79-216-M56ej56ec456
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-220-MTAwL56ejD56ejj56qE=
| 南向 | 2009年
竹韵山色二期93平280万元
竹韵山色二期
崂山区 长沙路
216-79-223-M56ejgw556e6
万元
3.01万元/㎡
2厅1厨1卫 |
217-77-222-OT56e5656eMuMOOOoQ==
| 南向 | 2011年 | 1层/共5层
竹韵山色二期112平348万元
竹韵山色二期
崂山区
219-75-222-MzQ564556e6e
万元
3.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-232-MTEyLjDj56ej56qE=56e
| 南北 | 2011年 | 1层/共5层
竹韵山色二期90平299万元
竹韵山色二期
崂山区
218-74-221-Mj56k556e6e5
万元
3.32万元/㎡
1室2厅 |
219-74-230-OT56Au56eMOOOoQ56e==
| 南向 | 2011年 | 1层/共5层
竹韵山色二期94.4平480万元
竹韵山色二期
崂山区 劲松七路
218-76-224-NDg5566ew56e
万元
5.11万元/㎡
2厅 |
219-80-219-OTQu56e56eN56OOOoQ==
| 南北 | 2011年 | 1层/共12层