首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
竹韵山色二期
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
竹韵山色二期112平348万元
竹韵山色二期
崂山区
219-73-218-M23234zQ4234
万元
3.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-217-MT234EyLjD234j23jqE=
| 南北
竹韵山色二期100平278万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
218-76-220-Mjc222343344
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-221-MT23Aw234234LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
竹韵山色二期96平220万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
219-75-219-MjI22343w234
万元
2.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-232-O23TYuMOOOoQ==234234
| 南向 | 2009年
竹韵山色二期94.4平480万元
竹韵山色二期
崂山区 劲松七路
219-79-217-ND234gw23423
万元
5.11万元/㎡
2厅 |
222-77-227-OTQuN23OO234234OoQ==
| 南北 | 2011年 | 1层/共12层
竹韵山色二期93平280万元
竹韵山色二期
崂山区 长沙路
218-76-222-Mjg22332344w
万元
3.01万元/㎡
2厅1厨1卫 |
219-86-218-OTM234u234MOOOoQ=23=
| 南向 | 2011年 | 1层/共5层
竹韵山色二期90平299万元
竹韵山色二期
崂山区
218-78-218-Mjk234234235
万元
3.32万元/㎡
1室2厅 |
227-79-232-OTAuMOO23OoQ==234234
| 南向 | 2011年 | 1层/共5层
竹韵山色二期69平169万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
216-73-219-M23223434TY5
万元
2.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-78-224-NjkuMO23O234234OoQ==
| 南向 | 2011年 | 1层/共5层