首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
竹韵山色二期
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
竹韵山色二期69平169万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
216-73-223-M3434dTY34d5
万元
2.46万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-218-N3434ddjkuMOOOoQ==34
| 南向
竹韵山色二期90平299万元
竹韵山色二期
崂山区
217-78-224-Mj34dk34534d
万元
3.32万元/㎡
1室2厅 |
224-77-216-O34dTAuM34OOOo34dQ==
| 南向
竹韵山色二期93平280万元
竹韵山色二期
崂山区 长沙路
218-76-220-Mjg3334d44dw
万元
3.01万元/㎡
2厅1厨1卫 |
223-78-216-O34dTMuMO34OO34doQ==
| 南向 | 1层/共5层 | 2011年
竹韵山色二期94.4平480万元
竹韵山色二期
崂山区 劲松七路
216-79-224-N34dDgw3434d
万元
5.11万元/㎡
2厅 |
224-77-229-OTQuN34OOOo34d34dQ==
| 南北 | 1层/共12层 | 2011年
竹韵山色二期96平220万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
217-77-219-Mj3434dd34Iw
万元
2.28万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-232-OTYu3434dMOOOoQ==34d
| 南向 | 1层/共12层 | 2009年
竹韵山色二期100平278万元
竹韵山色二期
崂山区 海尔路
216-75-216-M34d3434djc4
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-216-M34dTAwLj34DjjqE=34d
| 南向 | 1层/共12层 | 2009年
竹韵山色二期112平348万元
竹韵山色二期
崂山区
216-78-223-M34dzQ3434d4
万元
3.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-218-M3434ddTEy34LjDjjqE=
| 南北 | 1层/共12层 | 2009年