首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰馥香谷一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
崂山区 海安路
223-81-223-MTEwMA==89088990
万元
5.22万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-86-221-MjE890890wLjfjjqE89=
| 南北 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期210.7平1100万元
天泰馥香谷一期
崂山区
218-76-217-MT890E88990wMA==
万元
5.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-87-226-MjEwLjfj890890jqE=89
| 南向 | 2层/共5层 | 2004年
天泰馥香谷一期244.01平1280万元
天泰馥香谷一期
崂山区
216-79-228-M890TI489MA==890
万元
5.25万元/㎡
4室2厅 |
220-83-231-MjQ0L890jDj89jqE890=
| 南北 | 2层/共5层 | 2002年
天泰馥香谷一期270平1080万元
天泰馥香谷一期
崂山区
218-79-225-MTA890489M890A==
万元
4.00万元/㎡
5室3厅 |
223-76-224-Mjcw89LjD890j890jqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2004年
天泰馥香谷一期241.6平799万元
天泰馥香谷一期
崂山区 海安路
219-76-216-N890zk589890
万元
3.31万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-77-219-MjQx890L89890jbjjqE=
| 南北 | 1层/共7层 | 2004年
天泰馥香谷一期217平880万元
天泰馥香谷一期
崂山区 香港东路
216-74-216-O89088990Dgw
万元
4.06万元/㎡
4室2厅 |
224-79-231-MjE3LjD89jj890qE890=
| 南北 | 5层/共5层 | 2001年
天泰馥香谷一期182平778万元
天泰馥香谷一期
崂山区
219-78-217-Nz890c489890
万元
4.28万元/㎡
4室2厅 |
217-79-218-MT889090gy89LjDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2001年
天泰馥香谷一期147.2平680万元
天泰馥香谷一期
崂山区
218-76-223-Njg88990890w
万元
4.62万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-85-223-MTQ3LjLj890890jq89E=
| 南北 | 1层/共4层 | 2001年
天泰馥香谷一期135平430万元
天泰馥香谷一期
崂山区
218-74-216-N890D89M890w
万元
3.18万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-221-MTM1898900LjDjjq89E=
| 南北 | 1层/共4层 | 2001年
天泰馥香谷一期144平550万元
天泰馥香谷一期
崂山区
219-77-223-NTUw88998900
万元
3.82万元/㎡
3室1厅 |
226-73-218-M89890TQ0LjDjjqE890=
| 南北 | 1层/共4层 | 2004年