首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰馥香谷一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泰馥香谷一期270平1080万元
天泰馥香谷一期
崂山区
223-80-226-MTA4MA==5a55abab
万元
4.00万元/㎡
5室3厅 |
226-74-216-M5abj5acwLjDjjqE5ab=
| 南北 | 2004年
天泰馥香谷一期244.01平1280万元
天泰馥香谷一期
崂山区
217-82-226-MT5abI4MA=55aba=
万元
5.25万元/㎡
4室2厅 |
223-78-218-MjQ5ab0Lj5aDj5abjqE=
| 南北 | 2002年
天泰馥香谷一期241.6平799万元
天泰馥香谷一期
崂山区 海安路
217-78-224-Nz5abk5a55ab
万元
3.31万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-78-220-M5abj5abQ5axLjbjjqE=
| 南北 | 2002年 | 1层/共7层
天泰馥香谷一期217平880万元
天泰馥香谷一期
崂山区 香港东路
217-76-221-OD5a5a5abbgw
万元
4.06万元/㎡
4室2厅 |
217-85-216-M5abj5abE3LjDjjq5aE=
| 南北 | 2001年 | 5层/共5层
一楼复式奢华装修带院子 车库车位 全套高档电器及家具
天泰馥香谷一期
崂山区 海安路
218-76-228-MTE55aabwMA==5ab
万元
5.22万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-82-226-MjEwLjfjj555abaabqE=
| 南北 | 2001年 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期210.7平1100万元
天泰馥香谷一期
崂山区
220-79-219-MTEw5abM5a5abA==
万元
5.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-80-222-MjEwL5a5abb5ajfjjqE=
| 南向 | 2004年 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期182平778万元
天泰馥香谷一期
崂山区
217-77-218-Nz55abab5ac4
万元
4.28万元/㎡
4室2厅 |
217-77-226-MT5ab5agyLj5abDjjqE=
| 南向 | 2001年 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期147.2平680万元
天泰馥香谷一期
崂山区
217-78-219-Nj5a5abbg5aw
万元
4.62万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-85-228-MTQ5ab3LjLjjq5ab5aE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共4层
天泰馥香谷一期144平550万元
天泰馥香谷一期
崂山区
217-74-218-NT55aba5abUw
万元
3.82万元/㎡
3室1厅 |
217-77-217-MT5ab5ab5aQ0LjDjjqE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共4层
天泰馥香谷一期135平430万元
天泰馥香谷一期
崂山区
216-76-219-N5ab5ab5aDMw
万元
3.18万元/㎡
3室1厅 |
217-77-216-M5abT5ab5aM1LjDjjqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共4层