首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰馥香谷一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泰馥香谷一期244.01平1280万元
天泰馥香谷一期
崂山区
218-77-225-MTI9595d4M95dA==
万元
5.25万元/㎡
4室2厅 |
225-83-228-MjQ0LjDjjq99595d5dE=
| 南北 | 2002年
一楼复式奢华装修带院子 车库车位 全套高档电器及家具
天泰馥香谷一期
崂山区 海安路
220-82-220-MTEwM95d95dA=95=
万元
5.22万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-82-229-MjEwLjfj9595dj95dqE=
| 南北 | 2002年 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期210.7平1100万元
天泰馥香谷一期
崂山区
216-80-219-M95d95dTEwM95A==
万元
5.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-77-216-M95djEw9955dLjfjjqE=
| 南向 | 2004年 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期270平1080万元
天泰馥香谷一期
崂山区
219-76-223-MTA4959595ddMA==
万元
4.00万元/㎡
5室3厅 |
223-86-229-MjcwLjDj95djqE95d95=
| 南北 | 2004年 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期217平880万元
天泰馥香谷一期
崂山区 香港东路
218-73-217-O995d5Dg95dw
万元
4.06万元/㎡
4室2厅 |
217-79-222-Mj95dE395d95LjDjjqE=
| 南北 | 2001年 | 5层/共5层
天泰馥香谷一期241.6平799万元
天泰馥香谷一期
崂山区 海安路
219-78-222-Nzk595995d5d
万元
3.31万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-81-223-MjQxLjb995d595djjqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共7层
天泰馥香谷一期182平778万元
天泰馥香谷一期
崂山区
217-73-218-N9595dz95dc4
万元
4.28万元/㎡
4室2厅 |
222-83-231-MTgyLjD95dj95jqE95d=
| 南向 | 2001年 | 1层/共7层
天泰馥香谷一期147.2平680万元
天泰馥香谷一期
崂山区
217-78-221-Nj95dg95d95w
万元
4.62万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-74-230-MT95Q3LjLj95djq95dE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共4层
天泰馥香谷一期144平550万元
天泰馥香谷一期
崂山区
218-77-217-NT95dU9595dw
万元
3.82万元/㎡
3室1厅 |
219-77-217-MT95dQ09955dLjDjjqE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共4层
天泰馥香谷一期135平430万元
天泰馥香谷一期
崂山区
216-78-216-N95d95dDM95w
万元
3.18万元/㎡
3室1厅 |
218-86-224-MTM95d1Lj95dDjjqE95=
| 南北 | 2001年 | 1层/共4层