首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰馥香谷一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天泰馥香谷一期135平430万元
天泰馥香谷一期
崂山区
218-78-219-NDMaa9090a9w
万元
3.18万元/㎡
219-84-216-Ma90TM1a90LjDjja9qE=
| 南北 | 2001年
天泰馥香谷一期144平550万元
天泰馥香谷一期
崂山区
218-73-224-Na9TUa90wa90
万元
3.82万元/㎡
219-82-232-MTQ0a90LjDa9jjqE=a90
| 南北 | 2004年 | 3室1厅
天泰馥香谷一期147.2平680万元
天泰馥香谷一期
崂山区
218-74-221-Nja9gaa9090w
万元
4.62万元/㎡
220-79-232-MTQ3La9a90jLjjqE=a90
| 南北 | 2004年 | 3室2厅1厨1卫 | 1层/共4层
天泰馥香谷一期182平778万元
天泰馥香谷一期
崂山区
219-75-218-Nzca90a94a90
万元
4.28万元/㎡
221-84-224-MTgyLja90a90Djja9qE=
| 南向 | 2001年 | 4室2厅 | 1层/共4层
天泰馥香谷一期241.6平799万元
天泰馥香谷一期
崂山区 海安路
217-76-217-Nza90a9a90k5
万元
3.31万元/㎡
227-74-221-Mja9Qxa90LjbjjqE=a90
| 南北 | 2001年 | 5室2厅3卫 | 1层/共7层
天泰馥香谷一期217平880万元
天泰馥香谷一期
崂山区 香港东路
218-78-217-ODa90ga90a9w
万元
4.06万元/㎡
217-87-231-Mja90E3LjDjjqE=aa909
| 南北 | 2001年 | 4室2厅 | 5层/共5层
天泰馥香谷一期270平1080万元
天泰馥香谷一期
崂山区
217-79-228-MTa90A4a9MA==a90
万元
4.00万元/㎡
217-87-226-Mja90cwLjDja90jqE=a9
| 南北 | 2004年 | 5室3厅 | 5层/共5层
一楼复式奢华装修带院子 车库车位 全套高档电器及家具
天泰馥香谷一期
崂山区 海安路
216-78-227-Ma90TEa9wMA=a90=
万元
5.22万元/㎡
223-85-220-MjEwLa90jfja90jqa9E=
| 南北 | 2004年 | 4室2厅1厨3卫 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期210.7平1100万元
天泰馥香谷一期
崂山区
220-79-225-MTEwMa9a90a90A==
万元
5.22万元/㎡
226-73-224-Ma9jEwLjfa90jjqEa90=
| 南向 | 2004年 | 4室2厅3卫 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期244.01平1280万元
天泰馥香谷一期
崂山区
218-78-228-MTIa90a94MA==a90
万元
5.25万元/㎡
222-80-216-Ma90jQ0LjDaa990jjqE=
| 南北 | 2002年 | 4室2厅 | 2层/共5层