首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰馥香谷一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天泰馥香谷一期135平430万元
天泰馥香谷一期
崂山区
216-73-222-N1414fD14fMw
万元
3.18万元/㎡
221-77-219-MTM114fL14j14fDjjqE=
| 南北 | 2001年
天泰馥香谷一期144平550万元
天泰馥香谷一期
崂山区
216-78-218-N1414ffTU14w
万元
3.82万元/㎡
219-84-228-MTQ014fLjDjj114f4qE=
| 南北 | 2004年 | 3室1厅
天泰馥香谷一期147.2平680万元
天泰馥香谷一期
崂山区
219-74-223-Nj14gw1414ff
万元
4.62万元/㎡
225-76-216-M14fTQ314LjLjjq14fE=
| 南北 | 2004年 | 3室2厅1厨1卫 | 1层/共4层
天泰馥香谷一期182平778万元
天泰馥香谷一期
崂山区
217-75-218-Nz114f144fc4
万元
4.28万元/㎡
223-79-227-MTgyLjD14j1414ffjqE=
| 南向 | 2001年 | 4室2厅 | 1层/共4层
一楼复式奢华装修带院子 车库车位 全套高档电器及家具
天泰馥香谷一期
崂山区 海安路
217-73-219-M14T14f14fEwMA==
万元
5.22万元/㎡
220-73-229-M14jEwL14fjfjj14fqE=
| 南北 | 2001年 | 4室2厅1厨3卫 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期210.7平1100万元
天泰馥香谷一期
崂山区
221-75-227-MTE14wMA14f=14f=
万元
5.22万元/㎡
220-83-219-MjEw14fL14fjfj14jqE=
| 南向 | 2004年 | 4室2厅3卫 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期217平880万元
天泰馥香谷一期
崂山区 香港东路
218-78-224-ODg14f14w14f
万元
4.06万元/㎡
225-87-228-MjE3LjDjjq14f14fE=14
| 南北 | 2001年 | 4室2厅 | 5层/共5层
天泰馥香谷一期241.6平799万元
天泰馥香谷一期
崂山区 海安路
218-78-224-Nzk14f14514f
万元
3.31万元/㎡
220-81-219-MjQx14fL14fj14bjjqE=
| 南北 | 2001年 | 5室2厅3卫 | 1层/共7层
天泰馥香谷一期244.01平1280万元
天泰馥香谷一期
崂山区
219-83-223-MTI414fM14fA==14
万元
5.25万元/㎡
225-81-232-MjQ0LjDjj14q14fE=14f
| 南北 | 2002年 | 4室2厅 | 1层/共7层
天泰馥香谷一期270平1080万元
天泰馥香谷一期
崂山区
219-80-216-M14fTA414fM14A==
万元
4.00万元/㎡
224-73-216-M14f14jcwLjDjj14fqE=
| 南北 | 2004年 | 5室3厅 | 1层/共7层