首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰馥香谷一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泰馥香谷一期270平1080万元
天泰馥香谷一期
崂山区
219-78-216-M42cTA44242cMA==
万元
4.00万元/㎡
5室3厅 |
216-78-222-M42cjc442c2wLjDjjqE=
| 南北 | 2004年
天泰馥香谷一期244.01平1280万元
天泰馥香谷一期
崂山区
220-78-227-MTI4M88cc4A=8c4=
万元
5.25万元/㎡
4室2厅 |
219-87-216-M8c4jQ08c4LjDjjqE=8c
| 南北 | 2002年
天泰馥香谷一期241.6平799万元
天泰馥香谷一期
崂山区 海安路
219-74-219-Nz8c8c4k58c4
万元
3.31万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-79-222-MjQxLj88c48cc4bjjqE=
| 南北 | 2002年 | 1层/共7层
天泰馥香谷一期217平880万元
天泰馥香谷一期
崂山区 香港东路
216-79-219-O8c48c4Dgw8c
万元
4.06万元/㎡
4室2厅 |
220-76-226-MjE38cL8c4j8c4DjjqE=
| 南北 | 2001年 | 5层/共5层
一楼复式奢华装修带院子 车库车位 全套高档电器及家具
天泰馥香谷一期
崂山区 海安路
221-77-226-MTEwM8cA8c48c4==
万元
5.22万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-78-217-Mj8c4EwLj8cfjj8c4qE=
| 南北 | 2001年 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期210.7平1100万元
天泰馥香谷一期
崂山区
223-82-223-MTEwMA==8c48c8c4
万元
5.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-86-232-M8c4jEwLjfjjqE8c=8c4
| 南向 | 2004年 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期182平778万元
天泰馥香谷一期
崂山区
217-76-220-Nz8c88c4c4c4
万元
4.28万元/㎡
4室2厅 |
219-84-223-MTgy8c4L8c4jDjj8cqE=
| 南向 | 2001年 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期147.2平680万元
天泰馥香谷一期
崂山区
217-77-222-Nj8c48c8c4gw
万元
4.62万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-75-217-MT8c4Q8c3LjLjjq8c4E=
| 南北 | 2001年 | 1层/共4层
天泰馥香谷一期144平550万元
天泰馥香谷一期
崂山区
216-74-216-N8c488cc4TUw
万元
3.82万元/㎡
3室1厅 |
222-81-219-MTQ08c4LjD8c8c4jjqE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共4层
天泰馥香谷一期135平430万元
天泰馥香谷一期
崂山区
216-75-222-N8c8c4D8c4Mw
万元
3.18万元/㎡
3室1厅 |
227-73-216-M8c48cTM1LjDjjqE=8c4
| 南北 | 2001年 | 1层/共4层
天泰馥香谷一期99平430万元
天泰馥香谷一期
崂山区
216-73-223-N8c8c4DM8c4w
万元
4.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-229-O8cTkuMOOO8c4o8c4Q==
| 南向 | 2001年 | 1层/共4层