首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰馥香谷一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天泰馥香谷一期99平430万元
天泰馥香谷一期
崂山区
216-74-222-N55114D514Mw
万元
4.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-229-OTkuMOOOoQ=51=514514
| 南向
天泰馥香谷一期135平430万元
天泰馥香谷一期
崂山区
217-79-222-ND514Mw51451
万元
3.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-228-MTM5141Lj51Dj514jqE=
| 南北 | 2001年
天泰馥香谷一期144平550万元
天泰馥香谷一期
崂山区
216-79-218-N515144TUw51
万元
3.82万元/㎡
3室1厅 |
226-84-231-MTQ0LjDjjqE55114514=
| 南北 | 2004年
天泰馥香谷一期147.2平680万元
天泰馥香谷一期
崂山区
218-75-216-N514jg51514w
万元
4.62万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-221-MTQ5145143Lj51LjjqE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共4层
天泰馥香谷一期182平778万元
天泰馥香谷一期
崂山区
219-78-223-Nzc451515144
万元
4.28万元/㎡
4室2厅 |
224-74-218-MT55141gyLjDjj514qE=
| 南向 | 2001年 | 1层/共4层
一楼复式奢华装修带院子 车库车位 全套高档电器及家具
天泰馥香谷一期
崂山区 海安路
219-76-220-MTEw55141514MA==
万元
5.22万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-76-217-Mj51451514EwLjfjjqE=
| 南北 | 2001年 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期210.7平1100万元
天泰馥香谷一期
崂山区
223-80-228-MTEwMA==51514514
万元
5.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-87-225-MjEwLjfjj551414qE=51
| 南向 | 2004年 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期217平880万元
天泰馥香谷一期
崂山区 香港东路
217-79-219-OD515144gw51
万元
4.06万元/㎡
4室2厅 |
223-85-219-MjE3514LjDj514jq51E=
| 南北 | 2001年 | 5层/共5层
天泰馥香谷一期241.6平799万元
天泰馥香谷一期
崂山区 海安路
218-77-221-Nzk515514145
万元
3.31万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-84-218-MjQ514xLjbjj51451qE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共7层
天泰馥香谷一期244.01平1280万元
天泰馥香谷一期
崂山区
216-80-228-M514TI4M51A==514
万元
5.25万元/㎡
4室2厅 |
226-78-217-Mj514Q0Lj51DjjqE514=
| 南北 | 2002年 | 1层/共7层
天泰馥香谷一期270平1080万元
天泰馥香谷一期
崂山区
223-81-221-MTA4MA514==55114
万元
4.00万元/㎡
5室3厅 |
220-86-227-MjcwL514jDjj514qE51=
| 南北 | 2004年 | 1层/共7层