首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰馥香谷一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天泰馥香谷一期244.01平1280万元
天泰馥香谷一期
崂山区
221-77-221-MTI4Mcc3b3Ac3b==
万元
5.25万元/㎡
4室2厅 |
218-76-230-MjQcc33b0LjDjjqc3bE=
| 南北 | 2002年
天泰馥香谷一期210.7平1100万元
天泰馥香谷一期
崂山区
219-77-227-MTEwcc33bMA=c3b=
万元
5.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-73-230-Mc3jEwLjfjjqE=cc3b3b
| 南向 | 2004年
一楼复式奢华装修带院子 车库车位 全套高档电器及家具
天泰馥香谷一期
崂山区 海安路
220-83-227-MTEwMc3bA==cc3b3
万元
5.22万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-85-220-Mc3bjc3bEwLjfjjqc3E=
| 南北 | 2004年 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期147.2平680万元
天泰馥香谷一期
崂山区
216-76-222-Nc3bc3jc3bgw
万元
4.62万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-86-231-MTQ3LjLjjqEc3bc3c3b=
| 南北 | 2004年 | 1层/共4层
天泰馥香谷一期99平430万元
天泰馥香谷一期
崂山区
219-75-221-NDMc3wc3bc3b
万元
4.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-228-Oc3Tkuc3bMOOOc3boQ==
| 南向 | 2004年 | 1层/共4层
天泰馥香谷一期182平778万元
天泰馥香谷一期
崂山区
216-78-217-Ncc3b3bzcc34
万元
4.28万元/㎡
4室2厅 |
221-87-223-MTgyLjc3c3bbDjjqE=c3
| 南向 | 2001年 | 1层/共4层
天泰馥香谷一期217平880万元
天泰馥香谷一期
崂山区 香港东路
217-75-223-ODcc33bgc3bw
万元
4.06万元/㎡
4室2厅 |
217-77-231-Mjc3bc3E3LjDjjqEc3b=
| 南北 | 2001年 | 5层/共5层
天泰馥香谷一期270平1080万元
天泰馥香谷一期
崂山区
216-83-227-Mc3bTA4MA==cc3b3
万元
4.00万元/㎡
5室3厅 |
227-73-228-Mc3jcwLjDjjqEc3b=c3b
| 南北 | 2004年 | 5层/共5层
天泰馥香谷一期144平550万元
天泰馥香谷一期
崂山区
216-73-218-Nc3c3bc3bTUw
万元
3.82万元/㎡
3室1厅 |
227-87-219-MTQ0c3bLjDjjqE=c3bc3
| 南北 | 2004年 | 5层/共5层
天泰馥香谷一期241.6平799万元
天泰馥香谷一期
崂山区 海安路
219-79-220-Nzk5cc3b3bc3
万元
3.31万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-76-225-MjQxc3Ljc3c3bbbjjqE=
| 南北 | 2004年 | 1层/共7层
天泰馥香谷一期135平430万元
天泰馥香谷一期
崂山区
216-74-218-Nccc3b33bDMw
万元
3.18万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-83-220-MTM1Lc3bjc3bDjc3jqE=
| 南北 | 2001年 | 1层/共7层