首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰馥香谷一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天泰馥香谷一期135平430万元
天泰馥香谷一期
崂山区
218-76-222-NDM11cc1cccw
万元
3.18万元/㎡
221-73-226-M1cTM1Lj1cc1ccDjjqE=
| 南北 | 2001年
天泰馥香谷一期241.6平799万元
天泰馥香谷一期
崂山区 海安路
217-79-217-Nz1cc1cck51c
万元
3.31万元/㎡
221-76-219-MjQx1cc1cLj1ccbjjqE=
| 南北 | 2001年 | 5室2厅3卫 | 1层/共7层
天泰馥香谷一期144平550万元
天泰馥香谷一期
崂山区
218-75-223-NTU1c1cc1ccw
万元
3.82万元/㎡
224-81-221-MTQ0Lj1ccDjj1c1ccqE=
| 南北 | 2004年 | 3室1厅 | 1层/共7层
天泰馥香谷一期270平1080万元
天泰馥香谷一期
崂山区
221-80-223-MTA4MA1c1cc1cc==
万元
4.00万元/㎡
217-76-225-Mj1c1cccwL1ccjDjjqE=
| 南北 | 2004年 | 5室3厅 | 1层/共7层
天泰馥香谷一期217平880万元
天泰馥香谷一期
崂山区 香港东路
219-73-220-O1cDg1ccw1cc
万元
4.06万元/㎡
227-77-228-MjE3L1cjDjjqE1cc=1cc
| 南北 | 2001年 | 4室2厅 | 5层/共5层
天泰馥香谷一期182平778万元
天泰馥香谷一期
崂山区
217-79-217-Nz1cc1ccc41c
万元
4.28万元/㎡
216-79-220-M1ccT1ccgy1cLjDjjqE=
| 南向 | 2001年 | 4室2厅 | 5层/共5层
天泰馥香谷一期99平430万元
天泰馥香谷一期
崂山区
218-78-217-ND1ccM1cc1cw
万元
4.33万元/㎡
226-75-222-OTk1cuM1ccOOOoQ=1cc=
| 南向 | 2001年 | 2室2厅1卫 | 5层/共5层
天泰馥香谷一期147.2平680万元
天泰馥香谷一期
崂山区
216-78-223-N1ccjg1c1ccw
万元
4.62万元/㎡
226-79-222-MTQ3LjL1cc1cjjqE1cc=
| 南北 | 2001年 | 3室2厅1厨1卫 | 1层/共4层
一楼复式奢华装修带院子 车库车位 全套高档电器及家具
天泰馥香谷一期
崂山区 海安路
217-74-217-MT1cc1c1ccEwMA==
万元
5.22万元/㎡
225-76-222-MjEw1cL1ccjfjjq1ccE=
| 南北 | 2001年 | 4室2厅1厨3卫 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期210.7平1100万元
天泰馥香谷一期
崂山区
218-73-222-M1cTE1c1cccwMA==
万元
5.22万元/㎡
226-73-229-M1cjEwLjfjjqE11cccc=
| 南向 | 2004年 | 4室2厅3卫 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期244.01平1280万元
天泰馥香谷一期
崂山区
221-77-226-MTI4M1cA1cc1cc==
万元
5.25万元/㎡
226-80-219-MjQ01ccLjDj1cjqE1cc=
| 南北 | 2002年 | 4室2厅 | 2层/共5层