首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天泰馥香谷一期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天泰馥香谷一期99平430万元
天泰馥香谷一期
崂山区
218-74-220-NDe9Me90e90w
万元
4.33万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-225-OTke9uMOOOe90oQ==e90
| 南向
天泰馥香谷一期135平430万元
天泰馥香谷一期
崂山区
219-74-224-NDe9Mwe90e90
万元
3.18万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-229-MTM1LjDjje90e9e90qE=
| 南北 | 2001年
天泰馥香谷一期144平550万元
天泰馥香谷一期
崂山区
218-75-224-NTUe9e90we90
万元
3.82万元/㎡
3室1厅 |
219-79-225-MTQ0e90e9Le90jDjjqE=
| 南北 | 2004年
天泰馥香谷一期147.2平680万元
天泰馥香谷一期
崂山区
218-77-224-Njge9e90we90
万元
4.62万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-87-221-MTQe90e903LjLjjqE=e9
| 南北 | 2004年 | 1层/共4层
天泰馥香谷一期182平778万元
天泰馥香谷一期
崂山区
218-76-219-Nzcee90e9904
万元
4.28万元/㎡
4室2厅 |
224-87-223-MTgyLjDje90je90qE=e9
| 南向 | 2001年 | 1层/共4层
天泰馥香谷一期241.6平799万元
天泰馥香谷一期
崂山区 海安路
217-77-221-Nze90ee909k5
万元
3.31万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-81-230-MjQxLjbjje9qEe9e900=
| 南北 | 2001年 | 1层/共7层
天泰馥香谷一期217平880万元
天泰馥香谷一期
崂山区 香港东路
217-75-216-Oe90Dee990gw
万元
4.06万元/㎡
4室2厅 |
220-75-229-MjEe93Le90jDjje90qE=
| 南北 | 2001年 | 5层/共5层
天泰馥香谷一期270平1080万元
天泰馥香谷一期
崂山区
217-80-218-MT225151A4M25A==
万元
4.00万元/㎡
5室3厅 |
217-87-226-Mj251cwLjDj251jqE=25
| 南北 | 2004年 | 5层/共5层
一楼复式奢华装修带院子 车库车位 全套高档电器及家具
天泰馥香谷一期
崂山区 海安路
221-80-220-MTEwM251A25251==
万元
5.22万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-86-221-MjEwLj251fjj251qE25=
| 南北 | 2004年 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期210.7平1100万元
天泰馥香谷一期
崂山区
216-78-226-M251TE25wMA251==
万元
5.22万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-76-228-MjEw25L251jfj251jqE=
| 南向 | 2004年 | 2层/共5层
天泰馥香谷一期244.01平1280万元
天泰馥香谷一期
崂山区
222-79-220-MTI4M251A=25251=
万元
5.25万元/㎡
4室2厅 |
221-79-230-MjQ0Lj22551Djjq251E=
| 南北 | 2002年 | 2层/共5层