首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建依山半岛
7.1分
市北区 劲松三路 277号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青建依山半岛
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
青建依山半岛84平136万元
青建依山半岛
市北区
219-79-217-MTa63M2a63a6
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
221-74-230-ODa6QuMOa63OOoQa63==
| 南向
青建依山半岛86.94平145万元
青建依山半岛
市北区
217-78-218-MTaa6363Qa61
万元
1.67万元/㎡
2室1厅 |
223-81-228-ODYuOeOOaa663a63oQ==
| 南向 | 2011年
青建依山半岛83平148万元
青建依山半岛
市北区
219-76-218-MTQa634a6a63
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-218-Oa6a63DMuMOOOoQ=a63=
| 南向 | 2005年
青建依山半岛94平236万元
青建依山半岛
市北区
217-77-224-Mja63a6M2a63
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-226-OTQa63uMOOOa63oa6Q==
| 南北 | 2005年
青建依山半岛82平218万元
青建依山半岛
市北区
217-79-223-Mja63E4aa636
万元
2.66万元/㎡
2室2厅 |
218-81-225-ODIa63uMOaa636OOoQ==
| 南向 | 2012年
青建依山半岛87平242万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
219-75-219-MjQaa636ya63
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-225-ODa63cuMOOa63OoQa6==
| 南北 | 2010年 | 15层/共18层
青建依山半岛84平256万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
219-74-218-Mjaa636U2a63
万元
3.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-230-ODQua63MOOOoQ==a63a6
| 南北 | 2012年 | 13层/共18层