首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建依山半岛
7.1分
市北区 劲松三路 277号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青建依山半岛
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青建依山半岛84平256万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
217-75-224-Mj00bb5U20b5
万元
3.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-217-OD0b5Qu0b50bMOOOoQ==
| 南北 | 13层/共18层 | 2012年
青建依山半岛87平242万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
216-74-218-M000b5bb5jQy
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-80-219-ODcu0b5MO0b0b5OOoQ==
| 南北 | 15层/共18层 | 2010年
青建依山半岛94平236万元
青建依山半岛
市北区
218-78-224-MjM0b50b20b5
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-231-OTQu0b0b5MOOOoQ=0b5=
| 南北 | 15层/共18层 | 2010年
青建依山半岛82平218万元
青建依山半岛
市北区
216-74-218-M000b5bb5jE4
万元
2.66万元/㎡
2室2厅 |
219-86-229-ODIu0b5MOOOoQ=0b50b=
| 南向 | 15层/共18层 | 2012年
青建依山半岛83平148万元
青建依山半岛
市北区
218-74-216-M0b5T0bQ0b54
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-220-ODMuM0b5OOOoQ=00bb5=
| 南向 | 15层/共18层 | 2005年
青建依山半岛86.94平145万元
青建依山半岛
市北区
219-73-221-M0bTQ10b50b5
万元
1.67万元/㎡
2室1厅 |
225-78-216-O0b5DYuOe0bOOoQ0b5==
| 南向 | 15层/共18层 | 2011年
青建依山半岛84平136万元
青建依山半岛
市北区
219-77-218-MTM0b5200bb5
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
217-73-229-O0bD0b5QuMOOOo0b5Q==
| 南向 | 15层/共18层 | 2011年