首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建依山半岛
7.1分
市北区 劲松三路 277号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
青建依山半岛
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
青建依山半岛84平136万元
青建依山半岛
市北区
219-75-218-MTMa75a72a75
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
222-87-218-ODQa75uMOOa75OoQ==a7
| 南向
青建依山半岛86.94平145万元
青建依山半岛
市北区
216-73-221-Ma7a75a75TQ1
万元
1.67万元/㎡
2室1厅 |
216-75-223-Oa7a75DYa75uOeOOoQ==
| 南向 | 2011年
青建依山半岛83平148万元
青建依山半岛
市北区
217-74-219-MTa7a75a75Q4
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-221-ODMuMaa75a775OOOoQ==
| 南向 | 2005年
青建依山半岛82平218万元
青建依山半岛
市北区
219-76-219-MjE4a75a7a75
万元
2.66万元/㎡
2室2厅 |
227-73-217-Oaa757DIuMOOOoQ==a75
| 南向 | 2012年
青建依山半岛94平236万元
青建依山半岛
市北区
218-77-224-MjMa7a752a75
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-218-OTQa75uMa7a75OOOoQ==
| 南北 | 2012年
青建依山半岛87平242万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
217-75-221-Mjaa77a755Qy
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-224-ODcuMOOOaa7575oQ=a7=
| 南北 | 2010年 | 15层/共18层
青建依山半岛84平256万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
218-79-220-MjUa7a7552a7
万元
3.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-73-228-Oa7DQuMa75OOOa75oQ==
| 南北 | 2012年 | 13层/共18层