首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建依山半岛
7.1分
市北区 劲松三路 277号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
青建依山半岛84平136万元
青建依山半岛
市北区
217-77-221-MTf7fff7f7M2
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
217-76-219-ODf7f7ff7fQuMOOOoQ==
| 南向
青建依山半岛86.94平145万元
青建依山半岛
市北区
216-76-220-Mf7fff7f7TQ1
万元
1.67万元/㎡
2室1厅 |
223-83-228-ODYuOeOOf7ff7f7foQ==
| 南向 | 2011年
青建依山半岛83平148万元
青建依山半岛
市北区
216-74-216-Mf7fff77fTQ4
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-231-ODMuMOOOoQf7==f7f7ff
| 南向 | 2005年
青建依山半岛82平218万元
青建依山半岛
市北区
216-79-222-Mf7fjE4f7ff7
万元
2.66万元/㎡
2室2厅 |
224-77-220-ODIuMf7ff7OOOof7fQ==
| 南向 | 2012年
青建依山半岛94平236万元
青建依山半岛
市北区
218-75-218-MjMf7ff7f7f2
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-232-OTQuMOOOoff77fQ==f7f
| 南北 | 2012年
青建依山半岛87平242万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
216-73-222-Mf7f7fjf7fQy
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-231-ODcuf7MOOOoQf7f=f7f=
| 南北 | 2010年 | 15层/共18层
青建依山半岛84平256万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
219-75-220-MjUf7f7f2f7f
万元
3.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-74-218-ODff7f7QuMOf7fOOoQ==
| 南北 | 2012年 | 13层/共18层
青建依山半岛117平327万元
青建依山半岛
市北区
216-75-219-Mf7ff7f7fzI3
万元
2.79万元/㎡
3室1厅 |
219-77-216-Mf7fTE3ff77fLjDjjqE=
| 南北 | 2011年 | 13层/共18层
青建依山半岛165平467万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路
216-75-224-Nf7f7fDY3f7f
万元
2.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-219-MTf7f7fY1LjDjjqEf7f=
| 南向 | 2011年 | 18层/共18层
青建依山半岛195.88平580万元
青建依山半岛
市北区 长沙路
216-78-220-Nf7fTf7fgf7w
万元
2.96万元/㎡
4室2厅 |
221-81-219-MTk1f7fLjf7ff7njjqE=
| 南北 | 2012年 | 17层/共17层