首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建依山半岛
7.1分
市北区 劲松三路 277号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青建依山半岛195.88平580万元
青建依山半岛
市北区 长沙路
219-76-223-NTgw60606033
万元
2.96万元/㎡
4室2厅 |
223-86-223-MTk1Ljnj603603jqE60=
| 南北 | 17层/共17层 | 2012年
青建依山半岛165平467万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路
216-75-220-N60606033DY3
万元
2.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-221-MTY160603LjDjjq603E=
| 南向 | 18层/共18层 | 2012年
青建依山半岛117平327万元
青建依山半岛
市北区
219-75-220-MzI606033603
万元
2.79万元/㎡
3室1厅 |
227-87-219-MTE3603LjDjjqE=60360
| 南北 | 18层/共18层 | 2011年
青建依山半岛84平256万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
217-78-221-Mj603U603602
万元
3.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-81-226-ODQuMO60360603OOoQ==
| 南北 | 13层/共18层 | 2012年
青建依山半岛87平242万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
219-73-219-M60j603Qy603
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-216-O603DcuMO60OO603oQ==
| 南北 | 15层/共18层 | 2010年
青建依山半岛94平236万元
青建依山半岛
市北区
218-74-220-Mj60M6036032
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-223-OTQuMOO660303OoQ=60=
| 南北 | 15层/共18层 | 2010年
青建依山半岛82平218万元
青建依山半岛
市北区
219-79-222-MjE460360360
万元
2.66万元/㎡
2室2厅 |
221-83-232-ODIuMO603OO60oQ==603
| 南向 | 15层/共18层 | 2012年
青建依山半岛83平148万元
青建依山半岛
市北区
219-76-218-MTQ603460603
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-79-220-ODMu66030360MOOOoQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2005年
青建依山半岛86.94平145万元
青建依山半岛
市北区
218-79-216-M2f0TQ2f012f
万元
1.67万元/㎡
2室1厅 |
217-77-225-OD2f02fYuO2f0eOOoQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2011年
青建依山半岛84平136万元
青建依山半岛
市北区
219-73-221-M2fTM22f02f0
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
217-84-231-OD2f0QuMOOOo2fQ=2f0=
| 南向 | 15层/共18层 | 2011年