首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
青建依山半岛
7.1分
市北区 劲松三路 277号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
青建依山半岛84平256万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
219-79-220-MjU2ffe5e5fe
万元
3.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-77-218-Ofefe55DfeQuMOOOoQ==
| 南北 | 13层/共18层 | 2012年
青建依山半岛87平242万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路77号
218-79-217-Mjfe5Qfe5yfe
万元
2.78万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-79-224-ODcuMOOfefe5OoQ=fe5=
| 南北 | 15层/共18层 | 2010年
青建依山半岛117平327万元
青建依山半岛
市北区
219-75-221-MzIfe3fe5fe5
万元
2.79万元/㎡
3室1厅 |
222-86-229-MTE3LjDfe5jjqEfe5fe=
| 南北 | 15层/共18层 | 2011年
青建依山半岛165平467万元
青建依山半岛
市北区 劲松三路
216-74-218-Nfffe5ee5DY3
万元
2.82万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-75-216-Mfe5TYfe1LjDjjfe5qE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2011年
青建依山半岛83平148万元
青建依山半岛
市北区
218-73-222-MfeTQfefe554
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-223-ODMfefe5fe5uMOOOoQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2005年
青建依山半岛84平136万元
青建依山半岛
市北区
217-73-218-Mfefe5Tfe5M2
万元
1.62万元/㎡
2室1厅 |
225-74-227-ODfeQuMOOOoQfe5fe5==
| 南向 | 18层/共18层 | 2005年
青建依山半岛195.88平580万元
青建依山半岛
市北区 长沙路
219-77-221-NTgwfffe5ee5
万元
2.96万元/㎡
4室2厅 |
216-79-216-Mfe5fe5Tk1feLjnjjqE=
| 南北 | 17层/共17层 | 2012年
青建依山半岛82平218万元
青建依山半岛
市北区
218-74-219-Mjfefe5Efe54
万元
2.66万元/㎡
2室2厅 |
218-85-220-ODIfefe55uMOOOoQfe==
| 南向 | 17层/共17层 | 2012年
青建依山半岛86.94平145万元
青建依山半岛
市北区
216-73-220-Mfefefe55TQ1
万元
1.67万元/㎡
2室1厅 |
219-84-227-ODYufe5OeOOofe5feQ==
| 南向 | 17层/共17层 | 2011年
青建依山半岛94平236万元
青建依山半岛
市北区
217-75-222-Mjffee5fe5M2
万元
2.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-81-230-OTfe5QuMOfeOOoQfe5==
| 南北 | 17层/共17层 | 2011年